встают
встают
Спасибо за ответ, сегодня установил аккумулятор Bosch Silver Plus S5 63Аh Размер: 242/175/190Сообщение от Сергей 505
Подтверждаю, подошел идеально, лучше чем родной![]()
брать желательно с большим пусковым током (зачем он нужен поймешь зимой). например у меня стоит аккум 60 а.ч пусковой ток 600 а. честно пока в магазинах с подобными характеристиками не видел. название к сожалению не помню завтра посмотрю скажу
Без добавления сурьмы в банках. Сурьма это прошлый век и они долго не ходят
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/155.htm?1230
И модели есть конкретные и отзывы.
И Toha46, неплохо бы профиль заполнить... нужно уважать собеседников.
http://www.autoakb.ru/catalogitem/1376/ Чем плох? на площадке язычок, фиксирующий короткий штатный на 55А*ч , отогнуть,чтоб не мешал. Delkor и Medalist- одна фирма, как понимаю- первая марка для конвейеров, вторая для вторички, Varta тоже их близкий родственник, Johnson Controls.
Любой приличный аккум с "обратной" полярностью, который влезет на площадку. У меня третий год 70аЧ "красная Метла" стоит - вполне доволен.
Штатный в сечении 178х178, но и "жигулевский" 178х190 вроде тоже лезет. Главное- обратный, прямой перевернув не подцепишь- длины проводов не хватит.
На предыдущей ксю стоял Титан arctic silver с прямой полярностью, провода в натяг но цеплялись. После того как сдох от старости взял аком реактор с правильной полярностью, весьма неплохой акум оказался.