Спасибо. Все возможно)
Спасибо. Все возможно)
нет, симптомы - расход растёт и машина ведёт неадекватно))хотя может и не твой случай. а двигатель не троит?
по расходу ,вроде, все нормально... неадекватность - только звук и вибрации. Причем реально их замечал всего несколько раз.
вроде нет, хотя меня об этом бесполезно спрашивать))))) свечи и вв провода тоже менялись на ТО
значит не ДАД 100%. если несколько раз то забей. а повториться съезди туда где делал ТО
собираюсь продавать машину - не хочу людям кота в мешке подсунуть)))))) может просто выкобенивается и не хочет продаваться?)))
к парням зайду, поспрашиваю. но здесь спецы более узконаправленные)
Lit0603, спасибо
Ха)))не хочет продаваться!!!)))))))) если не троит, обороты держит на холостых и ничего нигде не течёт и не горит чек и прочее то всё норм!!! а если при установке грм или помпы что-то не так сделали то ты уже по определению должен был пешком давно ходить)))))))
неския 1.5 donc 2004г 16 клапанов , порвался ремень на скорости 20 км , загнуло ли клапана?
Без вариантов-загнуло. Разница только может быть в количестве клапанов.
вангую - 4 выпускных клапана. это среднее значение, при обрыве ремня на 1,5
А вы точно у ребенка пластилин взяли? )) Там температура не от жары. А сама ГБЦ нагревается. Действительно странно-пластилин в руках то уже становится мягким, а соответственно с ростом температуры теряет свойства удерживать болт от отворачивания. Но главное ведь -это ваша уверенность ! У меня откручивался нижний болт-не успел бед натворить, просто звенел там, я его заменил и поставил на фиксатор резьбы.