RusSon, правильный выбор, поздравляю!!!
- - - Добавлено - - -
Ждём тебя в этой теме: http://www.nexia-club.ru/f/konkurent...lko-foto-i/p14
391сказали спасибо
RusSon, правильный выбор, поздравляю!!!
- - - Добавлено - - -
Ждём тебя в этой теме: http://www.nexia-club.ru/f/konkurent...lko-foto-i/p14
Не согласен ни на грамм. В равоне струтктурно отличается значительно от например рио( вчера сам убедился)
Сравнил вчера же, опять таки, с рио. Вроде оба движка 1,6. Да, в рио побольше кобыл.. Но по степени восприятия в движении- разгон, ускорение и т.п.- равоновский ну правда очень тугенький. Более менее подхват идет гдето в районе 4 передачи.
Простите что опять про рио, но вроде тоже как бы бюджет... Но в салоне ТИШИНА, покой.. Да есть некий шумок из под арок, лечится довольно таки легко..
Шум от арок и у меня, на более дорогом авто, присутствует. По восприятию ускорения, РИО действительно хорош!
- - - Добавлено - - -
И пластик в нем не вызывает отторжения.
Ну что ж остается только за вас порадоваться и пожелать успехов в эксплуатации.
По поводу моторов здесь не все однозначно,так же как и с кпп.
Массы авто примерно одинаковы,а вот мощность и крут. моменты все же больше у рио. На сколько я знаю у рио с мотором 1,6 идет 6-ти ступ.мкпп.Потому может и разница с более слабым равоном.
У р4 пластик и смотрится дешево,но на р3 все таки интереснее за счет перфорации.
Но это ведь не самое главное в авто? Конечно надо признать,что ликвидность у рио на вторичке конечно выше.И для кого то это будет немаловажный фактор при выборе.
Двигатели равонов прекрасно чипуются, после чего никаких вопросов не остаётся.