Да и не только в этом дело,вернее не столько . Нельзя пользовотся заменителями.Во первых это постоянно не дает забыть о сигарете.Во вторых неужели электронная сигарета такая же гадость как и настоящая? В третьих -что мы заменяем ? Что нам давала сигарета ? Какие то приятные ощущения ? Какие ? Задумайтесь над этим. Дайте некурящему затянутся дымком, да его вывернет от кашля ! Понюхайте потушеную сигарету ,что приятного в этом запахе? Нужно просто убедить себя в том что бросать нечего ,нет потери, зачем заменять то что тебе не нужно ?
электронную покуришь, как пачку обычных выкуришь)
Купил электронных ego tech оригинал, за 40 долларов за 2 штуки+ зарядка и чехол. Буду отучать отца курить.
Теперь начинаю понимать почему не всем бросить курить легко. Вы просто не умеете слушать и не хотите вникать в то что вам говорят. Зацикливаетесь на том что сами придумали. Вы думаете-"Ну на этот счет у меня есть свое мнение и оно безусловно правильней." Как хотите никто спорить не будет.Если хочется помучится никто не запретит. А если хочется просто перестать курить и при этом не испытывать мучений тогда просто возьмите книжку Карра прочтите вдумчиво ,все примеряя к себе ,и при наявности желания бросите без всяких подручных средств.
по опыту электронку резко бросают, когда "лень" возиться и разбираться, плюс EGO C склонна к хлюпаниям и протечкам, так что либо углубление в тему, либо складывание "китайской уйни" на полку и возврат к курению. Для старшего поколения (папа у Neximan) вникнуть в суть и понять все плюсы еще сложнее. На вайперских форумах EGO называют "набор дурака" или мягче "входной билет". Вещь неплохая, но есть лучше. И я тоже прошел через Ego, это сейчас у меня целый шифонер баночек, нихрома, пипеток Петцера и прочей бытовой наркомании.
Batjanja, ну не действует ни на кого Карр, книга до жести нудная и ни о чем. Если и есть отдельные счастливчики, они либо впечатлительнее большинства, либо с силой воли все в порядке, либо и курить не очень то и хотелось. И никто не гарантирует, что ближайший стресс не отправит вас в объятия сигареты, а так и бывает.
Пока совершенно безболезненно дошел до 10 мг/мл никотина в смеси, но и сейчас, после года на электронике, потребность в никотине есть. Сегодня был сложный технический вопрос, мозги закипели и попросили сигарету. Будь я Карровцем, усиленно жевал бы ватные палочки или кусал пальцы. Стресс его в задницу не засунешь, пока сам не пройдет. А стресс это и поцелуй, и ушедший из под носа автобус, и вылетевший под колеса пешеход. Только степень волнения разная. На практике у бросивших "из последних сил" нервозность повышенная. А вот электронщиков, бросивших постепенно, довольно много.
Jedem das Seine
посмотри по времени сколько затяжек сделаешь на протяжении дня, она ж не скуривается)