Найдите другую тему для откровенного флуда! Или попрошу забанить.
318сказали спасибо
Найдите другую тему для откровенного флуда! Или попрошу забанить.
Господа! Возник вопрос!
10 лет назад чиповал свою ласточку у svv. Прошивка тогда называлась "Ultra Se Sport".
Сегодня подключали сканер. У специалиста возник вопрос по кислородному датчику. По его словам, в его программе на ноутбуке от этого кислородного датчика вообще нет никакого ответа. А поскольку я 10 лет назад машину чиповал, он сделал вывод, что в той прошивке просто этот датчик программно отключен... Так ли это?
Да у Виталиной Ultra SE Sport ДК полностью отключен. Была такая, даже щас в файле есть. Тащила не плохо, но жрет. Судя по звуку у нее УОЗ перезадран. Лучше залей R-9! У нее на Экономе ДК подключен, а Спорт даже круче СЕ Спорта, его тоже Виталий откатывал, уже потом, а ребята сделали оптимальным.
Последний раз редактировалось Vic278; 20.01.2019 в 18:28.
К сожалению, пока не решу проблему, бессмысленно это (
В 1 очередь проверил бы ДК. Ты 10 лет ездил с отключенным на обогащенной смеси (Спорт), тут хоть кто не выдержит... Хуже если ты катализатор не снимал, дорогой он... Как вариант если крякнул вообще снять. Но ДК надо бы заменить (поставить). А R-9 для тебя вот (с ДК). http://kolo.ucoz.ru/load/osnovnaja_p...a_s_dk/1-1-0-2 А вот инит (защита) http://kolo.ucoz.ru/load/?page2 Чтобы реклама на сайте не долбала, зарегистрируйся. Прочитай как устанавливать там и про саму программу.