Like Tree64сказали спасибо

Печка не греет. Подскажите, может кто сталкивался...

Страница 43 из 65 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 649
  1. #421
    suserd
    Участник
    наврят ли дело в дырочкахи целках между кожухами и т.д!


  2. #422
    AKWoland
    Старожил
    Полагаю имелись ввиду щелки?
    Дело на 50% именно в них как раз.

  3. #423
    вадим76
    Новичок
    проблема не в радиаторе, а в самом корпусе; я переделал и у меня тепло (в -35 окна не затягивает, езжу в футболке).

  4. #424

  5. #425
    igor_le
    Участник
    с момента покупки мучался зимой - холодно, салон прогревается долго, благо зима короткая, поэтому терпел.

    в эту зиму, она у нас крайне холдной выдалась, решился на эксперимент со сменой шлангов - помогло, салон прогревается минут за 10 при -10 градусов, до этого не меньше получаса, при этом раньше при езде печа грела хуже чем на холостом.

    Летом делал полную ревизию ситемы охлаждения - замена обоих радиаторов, шлангов, помпы, установлен термостат вернет 92 градуса.
    толку ноль, холодно.
    тему читал ни раз, в смену шлангов не верил. а зря.

  6. #426
    алекс04
    Член Клуба
    фильтр ставь, а то с обратной стороны забьет. фильтр удобно ставить на нижний патрубок расширительного бачка

    - - - Добавлено - - -

    был опыт. перекинул патрубки, через 3 дня снова холодный воздух. грязь прошла по кругу и забила радиатор с обратной стороны

  7. #427
    igor_le
    Участник
    [QUOTE=алекс04;1956612]фильтр ставь, а то с обратной стороны забьет. фильтр удобно ставить на нижний патрубок расширительного бачка

    - - - Добавлено - - -


    не думаю что забьет, каждый год антифриз меняю. хотя ... от чего фильтр ставить ?

  8. #428
    алекс04
    Член Клуба
    если радиатор печки забит, и "реверс" патрубков помогает, следовательно в системе мусор. от него и ставить.

  9. #429
    igor_le
    Участник
    Цитата Сообщение от алекс04 Посмотреть сообщение
    если радиатор печки забит, и "реверс" патрубков помогает, следовательно в системе мусор. от него и ставить.
    он не может быть забит потому что - вся система новая (оба радиатора, помпа, термостат и все шланги), меняная летом. На воде не езжу, антифриз меняю каждый год.
    Про фильтр - имел ввиду, какой он, от чего подходит?

  10. #430
    AKWoland
    Старожил
    Цитата Сообщение от igor_le Посмотреть сообщение
    он не может быть забит потому что - вся система новая (оба радиатора, помпа, термостат и все шланги), меняная летом. На воде не езжу, антифриз меняю каждый год.
    Основное гавно скапливается не столько в радиаторах, сколько в блоке. Это могут быть продукты коррозии, накипь, если смешивать разные антифризы (при замене 100% без промывки не сольешь) могут иногда появляться хлопья. Это все и оседает в каналах блока. Если антифриз на самый качественный, он тоже может давать осадок.

Похожие темы

  1. печка не греет
    от serzPRO в разделе Кузов и салон
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 23:15
  2. печка не греет(((((
    от klaffilin в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 16:16
  3. не греет печка
    от pogsnab в разделе Ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 13:18
  4. Помогите может кто сталкивался с такой проблеммой?
    от Soperss в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 00:44
  5. Не греет печка.
    от Маршал в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •