ДИКИЙ СЕРЖ спасибо за ссылку подскажи ещё поставил борт комп вентилятор радиатора стал включаться с зажиганием на холодном двигателе на компе показывает -21 темп ОЖ не зависимо от температуры двигателя с уважением ШРУС
67сказали спасибо
ДИКИЙ СЕРЖ спасибо за ссылку подскажи ещё поставил борт комп вентилятор радиатора стал включаться с зажиганием на холодном двигателе на компе показывает -21 темп ОЖ не зависимо от температуры двигателя с уважением ШРУС
Да читал я эту темку, лажа с перестановкой патрубков. А вот про термос надо померкувать, просто в патрубок вкрячить нельза ибо проток ОЖ через него должен быть. а Вернет на 92 хорошо тока у меня 8-кл. и неохота там разбирать все. то во первых. а во вторых сделаю чтоб было легко заменяемо типа слил ОЖ и открутил 3 хомута, ежли доп термос будет кака.
Чтоб термос работал надо чтоб жидкость не упиралась в него а церкулировала через него.
НОРМАЛЬНО ЧТО? ПОЛОЖЕНИЕ СТРЕЛКИ? НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ГЛЕ. ТАМ ПОСЕРЕДКИ ШКАЛЫ СТОИТ. А ВООБЩЕ НЕ КИПИТ ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО.
Сообщение от Гоша1001
Гоша1001Сообщение от Дикий Серж
Ты внимательно прочитал? Там есть циркуляция.
АААА ну да все понял. Тока смущает почему у него даже по трассе карлсон срабатывает. Обычно по трассе естественного потока хватает.
Всем спасибо ,поставил термостат topran на 92 градусов, перепускной клапан (на термостате) заглушил, патрубки не снимал. Попробовал , воздух подул теплее и запах" выгорания "печки ( изменился температурный режим ). Машина новая 150.
што за перепускной клапан?Сообщение от glyuk.ru