Где делал то? Где такие умники работают что столько бабла сняли?ну значит разводилово, бум знать.
Где делал то? Где такие умники работают что столько бабла сняли?ну значит разводилово, бум знать.
ехать по рябиновой за мкад вдоль ж/д, далее на светофоре поворот под ж/д мост (мост это сильно, скорее "проход", там однополосное однонаправленное движение по светофору) и сразу после него справа. если ориентироваться по боровскому шоссе - то от мкад в область не доезжая до ТЦ "солнечный рай".
вообще все мои друзья хвалят этот сервис и пользуются им давно.
Это жесть. Замена масла+замена топливного фильтра+подтяжка этих болтов= 400 руб. Провинция однако.седня смотался в сервис и мне законтрили эти винтики лаком-фиксатором для резьбы. затянуты они не были. удовольствие стояло 3 тык. интересно, это дорого? правда еще и отрегулировали ролики.
А с сервисами такими я сталкивался знакомые говорят отличный сервис. А я приезжаю еще на ваз 2106 цепь подтянуть и мутный дядя положив руку на крышку и внимательно послушав заявляет цепь +звездочки + еще посмотрим надо менять.
Я развернулся и уехал нашел теплый гараж сам подтянул цепь и ездил после это долго и нудно ;D
У них сексуальная ориентация не та. Распечатай пост и покажи. Мож им стыдно станет. А если не станет, то пидо..сы они, млин.ехать по рябиновой за мкад вдоль ж/д, далее на светофоре поворот под ж/д мост (мост это сильно, скорее "проход", там однополосное однонаправленное движение по светофору) и сразу после него справа. если ориентироваться по боровскому шоссе - то от мкад в область не доезжая до ТЦ "солнечный рай".
вообще все мои друзья хвалят этот сервис и пользуются им давно.
Возможно дело в температуре.Правая сторона головки больше греется,так как на правой стороне ( если смотреть со стороны шкивов) расположены все выпускные клапана.Но полюбому такого быть не должно.Хоть моторы эти узбеки и не делают,но пиз..лей за такие косяки заслуживают.Знают и ниче не делают.Один слева за левым шкивом, второй справа за правым шкивом, вот правый почему то и ослабевает чаще, вплоть до того что откручивается.
При нагревании происходит расширение всего. Он не должен откручиваться по о пределению. Он просто не закручен на сборке. Я в шоке от двигателистов. Им ,вроде писали про этот косяк! но видать им пох..Возможно дело в температуре.Правая сторона головки больше греется,так как на правой стороне ( если смотреть со стороны шкивов) расположены все выпускные клапана.Но полюбому такого быть не должно.Хоть моторы эти узбеки и не делают,но пиз..лей за такие косяки заслуживают.Знают и ниче не делают.
А после остывания сужение.При нагревании происходит расширение всего. Он не должен откручиваться по о пределению. Он просто не закручен на сборке. Я в шоке от двигателистов. Им ,вроде писали про этот косяк! но видать им пох..
проверил и я. Левый затянут был хорошо, правый действительно - крутится рукой; подтянул так, что один шлиц замял.
20 000 км, 2006 г.
Сегодня при замене ремней собрался посадить на фиксатор,так не смог открутить!Замял грани,сорвол ключ и посбивал руки.Видно, в прошлый раз канкректно затянул,сперепугу.
Я сумел дотянуть примернона треть оборота.. Машина 2006 год, пробег 7000