Shlang55, а чего за проблема то с ней? По конкретней, по электроники единого мнения нет, где лучше.
тюбик, интересно, как они определили так профессионально)
Shlang55, а чего за проблема то с ней? По конкретней, по электроники единого мнения нет, где лучше.
тюбик, интересно, как они определили так профессионально)
По насосу гур, сегодня опять разобрал пол подкапотного чтобы вытащить насос гура, епт сэкс еще тот, в итоге оказался в руках насос, вытащил с задней стороны стопорное кольцо, и толку больше не было, вытащить крышку я не понял как, сидит она там с натягом. Сам насос можно дать ребетенку будет трясти его, а там как погремушка что-то трясется. Вообщем собрал все обратно, теперь не знаю, или новый покупать или этот ковырять, но не могу найти как его разбирают.
St_Striker, а какие симптомы были его дохлости? А то на свой поглядываю с осторожностью)
Ole07, Он у меня не дохлый, мне не нравится когда что то работает со свистом шумом и прочим. Я просто покатался покрутил мотор до 5-6 (кстати очень удивляюсь тем людям кто постоянно пишет, что так ездит - насилие машины 100%) ну вот потом остановился у дома и слышу шум металический появляющийся иногда. Вот решил понять что это. Скинул ремень генератора - завел, ну и сразу тишина - отсюда круг поиска сузился. Остальное описано выше.
Алексей55, За полтора года первый раз увидел на машине своей отсечку в 6200 оборотов где то, а пишу потому что перечитал пол форума и по сообщениям стиль езды замечал, вот и удивился, результат не должен быть таким, одно только что года берут свое у железа, но лучше щас сделать чем потом на трассе прыгать.
Всем привет!подскажите пожалуйста..собрался поменять все жидкости...где и в какую цену можно это все сделать?заранее благодарен!
У меня до 3500 нога не опускается, уши не дают)
В натяг нексия ездить не любит.
St_Striker, я бы сказал она не едет в натяг. тянуть начинает с 2500 примерно.