давай в чип тюнинг переходить
давай в чип тюнинг переходить
ладно
Кто-нибудь сам менял задние ступичные?Стоит самому заморачиваться или проще в Корею моторс записаться?
P.S. На 9-ке сам менял, больше не хочу.
Товарищи, привет!
Не подскажете, на плафон подсветки салона (состояние-постоянно включен) идет отдельное питание и на концевики от дверей также отдельное?
В данной ситуации при открытых дверях лампа горит, при закрытии-тухнет. А при режиме-постоянно включена-не включается.
Наконец-то решил проблему с задним кожухом ГРМ - вернули деньги, кожух выпрямили, ну в общем морально удовлетворился, совет на будущее - ездить в корею моторс, не наступайте на мои грабли.
Последний раз редактировалось Avalon; 25.02.2013 в 16:24.
После подключения активной антены для магнитолы, был замечен косяк - при использовании зарядки для навигатора, радио начинало плохо ловить.
Причем если заряжать мобилки то все нормально. Косяк оказался в прикрученных к силовому кабелю на прикуриватель проводах антены. Отделил. Ловить стало лучше. Хотя все равно порой хрипит и косячит, на московке например, и то не везде а изберательно. Но связываю это просто с плохим июнером.
А навигатор кстати жрет 1,5 А от того и только с ним косяк был замечен. Остальные устройства кушают до 1А.
А как у вас? Радио Сибирь, Европа плюс, везде и без проблем ловятся?
maxi-omsk, везде и без проблем, но кроме как парковки меги или гаража) но там оно особо и не надо)
У меня европа омская и сибирь местами даже в Калачинске есть.
Дык у вас должны быть свои передатчики, по идее. )
Забыл спросить - клипсы которыми крепятся обшивки на дверях, какие то специальные для нексию или они универсальные и хоть в магазе для ваза можно брать, просто сказав что для дверей?