Like Tree129сказали спасибо

Ремонт

Страница 169 из 210 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2092
  1. #1681
    DrOn55
    Член Клуба
    bk-123-andrey, а на горячую?
    Ну а так да, скинуть голову и будет видно.


  2. #1682
    bk-123-andrey
    Участник
    на горячию не мерял заливал масло в 4 цилиндр давление поднялось до 8кг/см2 голову снимал недавно менял прокладку ... клапана впорядке нагар счистил... сравнить надо с другой машиной.
    Последний раз редактировалось bk-123-andrey; 29.09.2013 в 20:48.

  3. #1683
    Serik90
    Член Клуба
    всего на 2 очка поднялось? что то не то с клапанами или прокладкой, но скорее с клапанами.

  4. #1684
    St_Striker
    Старожил
    bk-123-andrey, Ну раз менял то возможно прокладка гуамно была, ОЖ в норме? дыма нет? Когда голову снимал что еще делал? Затянул обратно нормально?

  5. #1685
    bk-123-andrey
    Участник
    прокладка была гуамно старая... ОЖ в норме. дыма нет. но с сапуна маленько валит, я его на улицу вывел... после снятия головы счистил нагар с цилиндров и дросельную заслонку почистил... больше ничего не делал...затягивал как в книге написано.. сначала на 2 кг потом по градусам тянул..... машина просто пуля .. до этого такой динамики небыло.. а что будет если компрессия будет визде по 12-14 даже представить страшно

  6. #1686
    Gazelist344
    Участник
    если после залива масла компрессия не поднялась кардинально,однозначно клапана,кольца исключаются однозначно,прокладка тоже не причем

  7. #1687
    gev
    Участник
    Подскажите,где можно разгрузить контактную группу за недорого?Желательно в нефтах.

  8. #1688
    xomyakrex
    Старожил
    вопросик: как у нас свободный ход педали сцепления регулируется? в книжках есть информация - пока не смотрел, книга в гараже лежит?
    подумал может это решит проблему с трудностью включения первой передачи во время движения - приходится повторно выжимать сцепление для включения.

  9. #1689
    DrOn55
    Член Клуба
    gev, надо искать электрика, но лучше самому.

    xomyakrex, Не задавался таким вопросом, но точно помню, что если педаль не дожать на 1-1,5 см, то не включается, а если прям в пол, то можно включить.

  10. #1690
    YAKUT
    Участник
    Цитата Сообщение от gev Посмотреть сообщение
    Подскажите,где можно разгрузить контактную группу за недорого?Желательно в нефтах.
    Я своей хотел разгрузить, уже и реле приобрел, и панель предохранителей (в родной некоторые разъемы оплавились), провода напаял... Вытащил панель предохранителей и чет передумал . Куда там цепляться? Решил, что проброшу отдельно провод с аккума, тогда сделаю дальше. Подложил под губки предохранителей металлические пластинки для лучшего контакта и запихал панель обратно. Так пока и катаюсь. А печку включаю в основном на 4-ю скорость, на ней ток бежит напрямую через предохранитель, но не через контактную группу. Мож и ко мне обратиться, я в николаевке работаю, живу сейчас в нефтах, может и помогу.

Похожие темы

  1. ремонт
    от irish@ в разделе Кузов и салон
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 22:24
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 00:29
  3. ремонт
    от andgei в разделе Ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 10:51
  4. ремонт
    от usach в разделе Ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:36
  5. ремонт
    от SnoopDogg в разделе Ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •