Я бы лучше чулок натянул.Ну и обувь сменил.))
Я бы лучше чулок натянул.Ну и обувь сменил.))
Блин, больше в тапочках за руль не сядуСообщение от Гоша1001
А если по делу, всем спасибо, причину устранили на сервисе - трубочка одна с блока управления слетела, на ощупь диагностировать эту неисправность не получалось как-то
![]()
как разобрать всю систему отопления? не работает переключатель заслонок. и слышен звук засасывания.
люди а подскажите неведающему...весной,летом,осенью когда оставляю машину под тенью деревьев вся листва естественно попадает на машину,а проблема в том что когда включаю вентиляцию то все мелкие листья и всякая такая дребедень летит из сопла...непойму почему?может у кого тоже такая проблема есть...?
Для этого есть салонный фильтр http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/salonnyi-filtr.html
Но прежде чем его ставить нужно воздуховод очистить.
спасибо...даже незнак о наличии такого фильтра...такое впечатление что у меня он совсем отсутствует!еще раз спасибо,пошел работать над этой проблемой![]()
Так он у всех отсутствует. Сами ставим.
узбеки жгут мля...скоро из Ксюхи Таз сделают
Я вот так делал, можно без синтепона просто с сеточкой, мусор не будет попадатьСообщение от spardek3
http://www.nexia-club.ru/forum/topic...9134#msg979134