Я свои проблемы порешал.. частично
снял приборку, поправил (поставил на место) патрубок, идущий на обдув лобового стекла.. Дуть стало повеселее.. заодно посмотрел, как устроено распределение потоков в направлении "в лицо".. Хитренько, в сторону водителя достается больше воздуха..
Поставил картонку, пока разницу сильно не ощутил.. завтра поеду в Воронеж, посмотрим как будет на трассе..
Пробовал пережать патрубок радиатора.. Не прокатил номер.. Создается давление в системе, мой "зажим" разжимает, патрубок принимает первозданный вид..
Ковыряться в печке больше не хочу.. Пока работает автозапуск, рад и этому.. Просто завожу машину за пол часа до выхода из дома + обдув ноги лицо на единичку.. Через пол часа в машине тепло даже в -25, двигатель прогрет до рабочей температуры.





20сказали спасибо


