если атмосферник - следи за маслом. Атмосферники масло жрать любят
если атмосферник - следи за маслом. Атмосферники масло жрать любят
Сорри за оффтоп.
Не знаю у кого как, но у меня с Нексией, наблюдалась такая ситуация.
Вот вроде так-то была нормальная машина. И не ломучая особо. И блага прогресса есть (ГУР, кондёр и т.д.) И по большому счёту вроде всем устраивает, тюнячки там, ништяки разные прикупаешь. Но. Через где-то года полтора, мне просто нестерпимо начало хотеться поменять её на что-то другое. Ну я не знаю, обрыдла она как-то, и всё-тут.
А тут, с Пассатом, лично мои соображения такие. Пусть он и будет по затратнее Нексии в обслуге, но положительных эмоций он доставит поболее. Это ли не главное?)))
гланое))) нексия по сравнению с ним как жигуль. фольц оч комфортный авто так что бери, не пожаеешь но 1.6 откровенно слабоват для веса в полторы тонны. Так что динамики от него говорю зразу особой не жди.
Так они одинаковые. в смысле 1,8 20-клапанники.Сообщение от magicgoody
1.6, 8-клапанник, повторюсь, с таким по массе кузовом и автоматом - будет дичайший овощ.
согласенСообщение от s3.14rt
Думается мне, что принимая в расчёт его нынешнее авто, этот вопрос остро и не стоит.
ЗЫ: Да и потом, вся эта "динамика" на 1.5-1.8 движках, вообще по моему чисто условное понятие)))
Спасибо за поддержку!!!
буду брать наверное, тем более действительно нравится машина.
Я свою вообщем то менять не собирался, с женой на собственную квартиру копим, поэтому не до машины. А в последнее время заметил - масло жрать стала сильно, сначала делать хотел, а потом передумал - там помимо двигателя уже и капот зацвел и подвеску скоро лопатить. стал свежие нексии смотреть, а они все "пустые" продаются.
В пассате этом посидел и нексию уже не охото![]()
а вот тут не согласен... я после свого форда сажусь в батин пассат 1.8 Т на автомате, так моя по динамике просто жигули))) сам посуди у меня 100 л.с а тут 170, разница ощутима на мой взглядСообщение от 2Rist
Так там же турба, чего ты хотел. До двух литров - все в принципе овощи. После таких либо на турбу, либо на объём больший.
150, а не 170 если не ошибаюсьСообщение от magicgoody
![]()