
Сообщение от
Андрей
Вы бы ещё китайский форум выбрали бы !
Впрочем, читаю до конца :
45000 км, каррозия не замечена.
или
Это следы работы пескоструя из под передних колес. Причем, сразу после движения порог чистый (грязью ржавчина сбивается), а вот если машина постоит ночь, то на утро вот такая вот картина.
Это 4-я зима машины. Пробег 127 000 км.
или
Машине три года, 95 тысяч пробег.
Повидала видов машина немало. И камушками побита и дверями "соседей"
С краской и лаком все в порядке.
Недавно заметил вздутие и ржавчину под значком КИА на задней двери
Немного неприятно, да и место странное.
А в остальном все ок.
ЗЫ поцарапали гвоздем пол машины до металла - уже три месяца, никакой ржавчины.
или
у меня машина 2007 года, на коррозию нет нигде и намека. Так что надо смотреть каждый єкземпляр отдельно
или
kittenka
Катя, вчера вроде как написал сообщение, но сегодня его не вижу. Списываю на вчерашние проблемы с нетом дома.
После зимы тоже заметил рыжие точки на дверях, крыльях и.....бампере (пластик). Выяснилось, что эти точки не без труда но оттираются. Считаю, что это с дороги набросало что-то на машину.
Если бы это была коррозия под слоем ЛКП, то пятна вылазили бы снова и снова. А так чисто!
Вообще. темка, приведённая Вами, вшивенькая.За 5 лет её существования всего 16 стр. ? Да ещё большая часть таких вот сообщений. Вы только подтвердили мою правоту.Спасибо Вам большое. Для сравнения , у логановодов существует несколько таких тем, страниц так по 200-300.С фотографиями.