Фото сделаны на мобильный телефон и рукаводство УЗ-ДЭУ моторс отрицает причастность завода к этому авто!
Фото сделаны на мобильный телефон и рукаводство УЗ-ДЭУ моторс отрицает причастность завода к этому авто!
Слишком много информации о появлении новой Нексии в И-нете из разных источников. Она должна появиться на МИМС 2006 видимо Уз-Дэу хочет сделать появления "неожиданно", наверное этот ход маркетологов. Хотят что-бы призвела фурор на автосалоне, и все об этом написали.Фото сделаны на мобильный телефон и рукаводство УЗ-ДЭУ моторс отрицает причастность завода к этому авто!
При реальном ДТП бампер не спасает, так что "фактор" это в основном при парковке "на слух". Что впрочем тоже немаловажно. А преимущество у ксю перед акцем - долгая безгиморная эксплуатация. Потому что разработана она в те годы, когда долговечность ценилась. Но по ТТХ она акценту явно сливает.Привет Всем !
У меня Ксюша 2001 г. после нового года собираюсь покупать новую машинку.
Вот как раз выбираю между Ксю и Акцем. Недавно ездил смотрел специально новую Ксю.
Изменились только бампера и пороги, добавили спойлер на багажник и антена теперь на голове торчит не выдвижная. остальное без изменений,А остальное не понятно стоит она тюнинговая в Элексе, задние фонари то же тюнинг и диски с шинами.
Акц конечно мощнее будет и современее, но за мощный бампер Ксюше можно простить многое. При езде в Москве это очень весомый фактор ЗА. Конечно хочеться помощнее, люблю иногда погонять. Но если брать машину в кредит, то более дешевое обслуживание то же имеет важное значение.
Согласен, При реальном не важно, но за 2 года эксплуатации в Москве я пять раз ловил на бампер другие автомобили, причем я был виноват 1 раз, и ничего только краска сдиралась, красил из балончика, у других были более серьезные повреждения.При реальном ДТП бампер не спасает, так что "фактор" это в основном при парковке "на слух". Что впрочем тоже немаловажно. А преимущество у ксю перед акцем - долгая безгиморная эксплуатация. Потому что разработана она в те годы, когда долговечность ценилась. Но по ТТХ она акценту явно сливает.
Так что приинтенсивном движении мощный бампер это большой плюс и реальная экономия средств, если КАСКО нет.
Мы с соседом стояли за Акцентом на его форд Эскорт 1986г, он сдал назад и втюхался в нас...
Бампер его задрался и повис на нашем... Какой хороший "бампер"!!!
комментарииУЗ-ДЭУ можно наблюдать по той же ссылке;D ;DФото сделаны на мобильный телефон и рукаводство УЗ-ДЭУ моторс отрицает причастность завода к этому авто!
Год назад я купил Ксюху, а один мой товарищ Акцент. Подняли мы капоты и разница кинулась в глаза сразу. В Нексии вся проводка обмотана аккуратно, изолентой одного цвета. На ТагАЗе же наши русские ребята что подруку попало, тем и замотали. И синим, и черным, и даже кое где красным. И "сопли" висят. Мне это не понравилось![]()
Сегодня в нашем магазине на Accent загрузили внутрь двухметровую столешницу и неслабую кухню (разобранную). Впечатление произвело.
Кто спорит, неподвижная спинка заднего сидения - лоховская тема...Сегодня в нашем магазине на Accent загрузили внутрь двухметровую столешницу и неслабую кухню (разобранную). Впечатление произвело.
Неподвижная спинка заднего сидения меня в принципе не напрягает.Честно говоря,даже и не задумывался о её недостатках.Если надо будет перевезти длинномер-найду другой способ.Преимущества Акцента перед Нексией весьма условны, к тому же у него есть свои недостатки.Низкая посадка, например.Да и внешне он не очень(на мой вкус).Киа Спектра за эти же деньги выглядит куда более импозантнее.Да и Нексия со своим "устарелым" дизайном выглядит интересней.К тому же для машины, собранной в России,цена у Акцента слишком высока.В самой навороченной версии он стоит не намного дешевле той же Элантры,а это машина совсем другого уровня изготовления (рано или поздно отечественная сборка даст о себе знать).Поэтому я бы не стал менять Нексию на Акцент.Если уж менять,то на что-то более серьёзное.Нексия известна всем вдоль и поперёк.Какие болячки вылезут у Акцента-никому не известно.