Ну да, только со стр 138! процесс начинается.... и очень подробноПроблем не должно возникнуть 8)
Ну да, только со стр 138! процесс начинается.... и очень подробноПроблем не должно возникнуть 8)
проблема в том, что неудобно трубки откручивать, места мало, а в остальном без проблем прошло.
Да вроде на наших места достаточно...
Правильно. Тольк грибок внизу. сдругой стороны. и что б его снять достаточно открутить тормзную трубку. А сам РТС мжно не откручивать от ГТЦ.
как так "РТС не откручивать от ГТЦ" и "грибок внизу"??? :o >Сообщение от Avion
именно откручивать! 8) сначала тормозные трубки ослабить, а затем сам бочонок открутить от ГТЦ. Не отсоединив РТСы от ГТЦ, снять грибок и пружину - невозможно. На рисунке правильно изображено расположение грибка и пружины.
Видимо о разных вещах мы говорим.
В красном кружке находится клапан (грибок) в котором пропилы ещё делают. И вот что б его вытащить, не нужно РТС откручивать от ГТЦ.
А что б все потроха вытащить их РТСа, то тогда конечно нужно его весь смнимать и раскручивать. Как раз вытащишь тогда плунжер и пружину. потом обычно герметизируют РТС фумлентой.
надо открутить и выкинуть плунжер заодно, что бы небыло обидно за потраченное время впустую, ненадо ограничеватся грибком, я выкинул плунжер и езжу уже 5 месяц все вери гуд, радуюсь тому что не заморачивался на "умные" высказывания по поводу несанкционированной переделки тормозов и всякой чепухи в этом роде!!
Толькл надо на резьбовое соединение фумки не пожалеть, кашу маслом не испортишь, намотаешь мало-будет сочить! А тормоза любо дорого посмотреть-не раз сам себя благодарил, не клюет носом, а как положено тормозит на все 4 колеса!
Не путай народ!Сообщение от Avion
Мленькая пружинка и "грибок" находятся со стороны ГТЦ. Потому и не открутив штуцера трубок и самих РТСов к ним не добраться...