приобретайте с большим пусковым током тип а медалист аком-реактор титан-арктик выбор большой сейчас акб больше 3-4лет не живут нагрузка велика так что на 60 амп и будет нормально
приобретайте с большим пусковым током тип а медалист аком-реактор титан-арктик выбор большой сейчас акб больше 3-4лет не живут нагрузка велика так что на 60 амп и будет нормально
ВЛАД48, Ты наверно имел ввиду 60Ah и 600А?
Последний раз редактировалось MikhailVG; 14.12.2012 в 18:25.
Титаны по началу были хороши, а потом как всегда! Бош и Варта сейчас с одного французского подвала идут! ))) У меня старый Бош шесть лет оттрубил. Был Мутлю турецкий когда-то на него жалоб не было! В магазине нашел оригинальные ALDelco, но ценник в Восемь косарей отбил желание. В результате взял FORSE 65 Ah 640A крутит дай боже, ну а сколько протянет посмотрим, взял на смену БОШу 62Ah 480A .На Нексии пока Варта 60Аh трудится , уже больше трех лет ей хоть и из французского подполья! ))) Вывод таков что брать надо в магазинах где есть офф гарантия и с обменом проблем не будет. И талон гарантийный хранить.
Сегодня поставил АЛЯСКА. Чистокровный японец, изготовлен для северных районов Японии!
60 на 600, розница 3850 денег!
Очень удачная покупка , поздравляю!!! Я такую не видел, да и времени не было т.к. в магаз поехал на умершем прикурив и менял сразу на парковке магазина! ))) За FORSE я отдал 3400 мне он тоже по параметрам понравился, Бош я наверно сам убил с его 480, т.к. в мануале моем к Эванде нужна не менее 610! )))
История с немного вытекшим электролитом, ненадолго был поставлен на бок неудачно. Интересно, какой уровень является минимальным на родном Делкоре? Вытекло 1/4 стакана. А на самом аккумуляторе чуть выше первой (сверху) ребрика на боковой поверхности.