в сервисе за замену agip запросили 3 штуки.это что за масло такое?
в сервисе за замену agip запросили 3 штуки.это что за масло такое?
veles, из Малайзии невыгодно возить.
alro1705, это не масло виновато. Это аппетит у сервисников такой. Вот приблизительные цены на него http://auto.1k.by/spares-motoroil/agip/
дмитрий,а какое у тебя отношение к присадкам типа супротек,феном и т.д?
Dmitriy67, а я не уверен что у него был эдж а не магнатек, к примеру. Ну и х.з. как там в Средней Азии обстоят дела с оригинальностью.
И вообще, тот ёж "английским" я назвал из-за твоей ссылки, такой же продукт и в Германии продается. Да и из ассортимента кастрола мне ближе ёж 0w-40, но пока все равно на Visco 7000 0w-40, кстати тот же концерн BPПока 3000 пробег, 1000 из них на трассе со скоростями до 160. Не угорает.
Как уже писал, кастролом не фанатею, покупать его по завышенным ценам не собираюсь, прекрасно понимая сколько вокруг хороших продуктов по более вменяемым ценам, но "опускать" из-за этого весь бренд... К тому же мобилу у меня гораздо более негативное отношение, но я ж не говорю что весь мобил овнище, есть достойные продукты, но по слоновьим ценам, опять же, не оправдывающим качество.
alro1705, тут одной фразой не ответить.
veles, а по моему реально воспринимать бренд (вернее его производственную и маркетинговую политики) не одно и то же, что опускать. Каждый бренд сам себя опускает или поднимает когда начинает сильно маневрировать в своих интересах.
Dmitriy67, мне одинаково не приятны маркетоидные выкрутасы ни кастрола ни мобила с шеллом, ни мотюля. Но говорить, что кастрол в этой линейке худший я бы не стал, все эти товарищи достойны друг друга.
Есть продукты у которых есть реальные допуски из этого и надо исходить.
P.S.: Чем тебе ёж и в целом кастрол, не угодил?
Кстати, вот примерно так же выглядит мотор у товарища на каризме после Mobil Super 3000 5w-40, очень похоже
Взято отсюда - http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...post__p__98397
Набеги то за полгода какие?Сообщение от Лёха-Боцман 1303
А ващпе, как кл.крышку скинешь, так и ясно станет, надо или нет. Ну или через МЗГ с фонарём посмотреть.., пальцем вал и металл бошки потереть...
да хотя бы пару фраз.мы сделаем выводыСообщение от Dmitriy67