Я чтобы на трассе не выдувало теплый воздух из салона наполовину заклеел вентиляционные отверстия в задних дверях на половину.
Я чтобы на трассе не выдувало теплый воздух из салона наполовину заклеел вентиляционные отверстия в задних дверях на половину.
Все.......... устал я спорить......... этот датчик в .........а двигателя с датчика в рубашке.........знаш где стоит????? на входе ОЖ в двигатель а ровно как-бы на выходе из радиатора в двигатель и при открытом термосе енто МОНОПИНЕСУАЛЬНО.Сообщение от igorkirishi
Подскажите, я включаю вентилятор на 4, рев вентилятора идет бешенный, а из сопол еле дует куда смотреть? И у всех так сильно вентиляторы ревут, у меня уже с 3-ечки трудно тихо разговаривать в салоне
работает нормально и дует нормально. В каком положении стоит переключатель режимов, из каких сопел еле дует? может мусор быть перед радиатором, опиши конкретнее.Сообщение от kort
Да в машине на холод не жалуюсь, все переключатели на максимум, из всех еле дует (само собой воздух все равно гоячий), переводил и на стекло и в салон и в ноги, при том если в ноги, то к пассажиру практически вообще воздух не идет, к водителю более-менее. Просто на других машинах, если на максимум вентилятор ставлю, то аж пыль вылетала и чуть ли не сдувало. Может правда мусор, потеплеет надо разобрать будет
можно снять моторчик печки, и рукой проверить наличие мусора, заодно и моторчик обслужить можно. Мусор проще вычищать пылесосом.
Моторчик печки смотреть под капотом, под кожухом с правой сороны, я правильно понял?
да справа, он торчит из кожуха http://s2929.narod.ru/fotozr/176-213.htm стр 205Сообщение от kort
Кстати, заметил: в расширительном бачке уровень антифриза был на отметке минимум - из печки дул холодный воздух. Залил выше уровня "максимум", в салоне стало явно теплее (хотя на улице было -28).