Если в этом годе не поменяю машинку, то наверное поставлю ей газ. На газели у меня стояла два года ловата. никаких проблем неустранимых не помню.
Если в этом годе не поменяю машинку, то наверное поставлю ей газ. На газели у меня стояла два года ловата. никаких проблем неустранимых не помню.
Счастливого пути до Москвы. Правда отпускная пора для уренгойцев еще не насталапривет всемхочу продать своё газовое оборудование lovato вроде бы 4 - ое поколение , досталось от предидущего хозяина вместе с машиной, ездию на газу редко по этому и продаю. Пока ещё не снимал. Жду ваших предложенийcomers82@mail.ru пишите
;D
Да что там той зимы то осталось ;D
В Самаре сёдня на дорогах таяло вовсю, аж вся машина в соли.Да что там той зимы то осталось ;D
А в Уренгое Яндекс показывает -47.
Можно задуматься.
Да подумал явно самара южнее уренгоя получается наверное ;D.
Если уже поставлено, снимать не надо,а поменять прокладки ГБО и счастливо ездить!!!привет всемхочу продать своё газовое оборудование lovato вроде бы 4 - ое поколение , досталось от предидущего хозяина вместе с машиной, ездию на газу редко по этому и продаю. Пока ещё не снимал. Жду ваших предложенийcomers82@mail.ru пишите
Человек, у которого было 2 авто на ГБО.
Поставил наконец то газ. 3 поколение с лямбда-регулятором баллон тор.42 литра заправочную в бампер.
Проехал 500 км пока все устраевает. Газ со скидкой 8,55. есть небольшой нюанс: надо обороты переключения на газ с 1500 поднять где -то к 2000,а то бывает при запуске глохнет.Чек бывает загорается но потом сам тухнет ,за 500 км загорался примерно 4 раза минут на 10-15 потом тух. Установщики сказали : поездишь 1000 приедишь на ТО и подрегулируем как надо. Динамика же порадовала я думал будет большее падение мощности. на полном баке с учетом продолжительных стянок с заведенным мотором проехал где-то 300 км. по моим подсчетам где то 12 л\100 км. Че хотел спросить . В инструкции к газовой аппаратуре прочитал интересную вещь "Лицо управляющие т\с переоборудованным на работу на СНГ (сжиженный нефтяной газ пропанбутан) должно иметь удостоверение о том что он прошел переподготовку на спец. курсах. Кто нибудь имеет корочки? И где брали?
не парься! Сертификат дали.... значит все нормально....В инструкции к газовой аппаратуре прочитал интересную вещь "Лицо управляющие т\с переоборудованным на работу на СНГ (сжиженный нефтяной газ пропанбутан) должно иметь удостоверение о том что он прошел переподготовку на спец. курсах. Кто нибудь имеет корочки? И где брали?
Еще такой нюанс, Гаишники теперь когда видят баллон в багажнике(а он у меня поверьте очень заметный)) 65л., сразу просятпоказать огнетушитель.... а я его от родясь с собой не возил после случая в 1-й машине(взорвался в багажнике(((((
некоторые сведения: поставил еще летом себе DG tronickили как то так)) короче 4-е поколение, италия, по началу были проблемы с оборотами, плавали постоянно...... надоедает((
Настроили давление в газовом коллекторе, вроде почти нормально...
По поводу расхода: на данный момент пока температура держится 5-10 град. выше нуля, то по городу 10-11л. по трассе 7л. работаю в такси, так что я доволен!
раскажите пжалста по поводу взрыва - или сработал интересно да и на заметку :o.
в смысле? хлопки в коллекторе?раскажите пжалста по поводу взрыва - или сработал интересно да и на заметку :o.