Программу достаточно выкатать один раз на нормальном оборудовании и все поедет как надо. Далее это все ловля блох. Плюс минус 1 л\с в лучшем случае. Все дальнейшие программы приведут к увеличению расхода топлива. Если человеку по барабану расход то можно сделать немножко пошустрее.ну у нас же нет возможности попробовать УльтруСЕ от svv, вот мы и довольствуемся Твином2 от zrinа (от Рината т.е.)... и ждем новую прогу
![]()





4сказали спасибо
... и ждем новую прогу
