Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 87 из 199 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1984
  1. #861
    Kolo
    Старожил

    Чип тюнинг

    А чего ждать? Ищи кто чип-тюнингом лачети занимается. Софт на них уже давно есть.


  2. #862
    demiurg
    Старожил

    Чип тюнинг

    А чего ждать? Ищи кто чип-тюнингом лачети занимается. Софт на них уже давно есть.
    А причём тут Лачетти?

  3. #863
    Kolo
    Старожил

    Чип тюнинг

    На евро 3 движок и мозги от нее стоят. Поэтому и тюнинх у вас одинаковый.

  4. #864
    CarDoctor
    Участник

    Чип тюнинг

    На евро 3 движок и мозги от нее стоят. Поэтому и тюнинх у вас одинаковый.
    Не угадал. Если мотор 8-ми клапанный, то это копия Хохланоса с мозгами MR-140, а с ними пока полный тухлякс...

  5. #865
    Kolo
    Старожил

    Чип тюнинг

    Не полный. У Кости с Денисом уже на выходе и загрузчик и прошивки.

  6. #866
    Narutto
    Новичок

    Чип тюнинг

    Здрасте. :'( у меня нексия 8 кл 99 г 116 пробег. Купил недавно заметил что очень много жрёт бензина на мой счёт больше12 л на 100. Позвонил кардоктор, видимо у них и так клиентов дофига, по этому прозвучал ответ на мой вопрос что нексия так и должна кушать, что для нексии такого года кушать 12 литров это нормально. Я вот только не могу понять, ездил на тазике 2114 пробег куда больше(половина в пробках другая половина газ в пол) даже за 9 литров не вылазил. значит нексия хуже? кстати на ксюхе не гонял. думал чип тюнинг исправит

  7. #867
    CarDoctor
    Участник

    Чип тюнинг

    Здрасте. :'( у меня нексия 8 кл 99 г 116 пробег. Купил недавно заметил что очень много жрёт бензина на мой счёт больше12 л на 100. Позвонил кардоктор, видимо у них и так клиентов дофига, по этому прозвучал ответ на мой вопрос что нексия так и должна кушать, что для нексии такого года кушать 12 литров это нормально. Я вот только не могу понять, ездил на тазике 2114 пробег куда больше(половина в пробках другая половина газ в пол) даже за 9 литров не вылазил. значит нексия хуже? кстати на ксюхе не гонял. думал чип тюнинг исправит
    Чип-тюнинг неисправности не устраняет.
    Вопрос поставлен не верно, нельзя сказать просто что у меня жрет 12 литров, все плохо, ааа....
    Надо уточнять где и как ездим, какой пробег, какой бензин, все ли хорошо с выбегом, резиной и т.д.
    И последнее, как расход считаете?

  8. #868
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Сегодня старший ездил на моей после своих Японцев, Сказал что Ничего тащит, раньше все был недоволен. Посмотрел у него максималку по БК - 84 км/час по городу, вот и думаю работают у нас уже камеры или нет... Расход у него 7-8 на сотню.

  9. #869
    Narutto
    Новичок

    Чип тюнинг

    Ещё раз здрасте. Вадим резина мишлен летняя(в подробности невдавался) честно купил машину недели две назад. Сам плохо разбираюсь.Пробег я написал в предыдущем сабже. Ездил ночами т.к. в отпуске. Ездил по пустому мкаду в основном. Коечно светофоры и т д . Но по пробкам не ездил. в общем движени в основном всегда в свободном стиле (даже экономить старался со 2 или 3 на 5 переключался).С Выбегом я просто незнаю что это такое ВЫБЕГ.(извините) единственное балансировка шалит ето точно по мкаду больше 120 начинает всё дрожать. и ещё гудят чего то сзади(но резина не причём, просто другую ставил не 14 ой не гудела на нексии загудела). Если честно то я немного в панике. По работе довольно много ездить придётся да ещё и по городу, просто боюсь расхода как на волге. Наверное в понедельник поеду к вам в доктор кар мож продиагностируют. Я не представляю что будет зимой если щас кушает 12. Замерял как на четырнадцатой заливал полный бак и до ппредела с канистрой в багажнике.

  10. #870
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Сейчас проехал на своей новой прошивке по городу. Очень интересная похоже прошивка. Не знаю как будет с динамикой за городом на больших скоростях, но для города похоже самая динамичная прошивка. Похоже расход сильно зависит от стиля вождения, зависит больше чем на Эко2. Если ехать динамично, но по возможности в экономичном режиме, то по Кемерово можно легко уложиться в 6 л (у меня меньше). Но при долгих стоянках и медленной езде расход похоже м.б. и большим. Одним словом мне пока очень понравилось! Посмотрим дальше подтвердятся ли мои первые впечатления. Но при резком разгоне звук приятный и не такой тихий как на Эко2, а тем более Эко3.
    Проехал по трассе больше 200 км. На скоростях больше сотни динамики практически нет! Для обгона требуется переходить на 4 передачу, чего не было на Спорте 1.3 - он лучше!!! Расход чуть выше чем на Спорте, ехал на много менее динамично, но прилично с кондиционером т.к. душняк конкретный! (При оценке динамики кондиционер выключал).Удалось разогнать 180 по спидометру (169 по БК), конечно не предел, но очень долго разгоняется! Спорт 1.3 нравится даже сейчас много больше, а если бы ему подправить динамику и расход на 1-2 передачах (а возможно и на 3-й)-цены б ему не было! И однорежимный Эко3 рычит вдобавок!... Короче пока не Айс!

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •