Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 127 из 199 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1984
  1. #1261
    Граф_Орлов
    Старожил

    Чип тюнинг

    Н-да. Расход зависит, на 90%, от манеры езды и вышеприведенные параметры это подтверждают. Сам езжу на первом Экоспорте. Расход такой же, как у Твин 2 в режиме эконом. А если специально экономить, то вообще ниже 6 литров.

    А вообще, самая экономичная прошивка - СТОК. Если , конечно, стараться экономить. Если тошнить спокойненько, то расход 5,5-5,9 литров.
    Если СТОК экономичен, особенно в городском рваном режиме, то наверна БЕЛАЗ кушает 10 литров на 100 км. :-\

    У меня тесть задавался вопросом, почему у меня на СТОКе расход почемуто больше, чем у 1,8 универсала форда. Не верил до тех пор, пока сам, собственноручно сидя за рулём (стаж вождения больше 20 лет, форд кушает в районе 8,5 литров в городе( у него)), он по Москве за целый день езды и пробеге в 330 км умудрился скушать ПОЛНЫЙ БАК.(50 с лишним литров).


  2. #1262
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Н-да. Расход зависит, на 90%, от манеры езды и вышеприведенные параметры это подтверждают. Сам езжу на первом Экоспорте. Расход такой же, как у Твин 2 в режиме эконом. А если специально экономить, то вообще ниже 6 литров.

    А вообще, самая экономичная прошивка - СТОК. Если , конечно, стараться экономить. Если тошнить спокойненько, то расход 5,5-5,9 литров.
    Сток не экономичней, да при том еще и не едет... Если задаться экономией то 5.5 наверное можно если дорога и пр. позволит, а то и меньше. Но это уже не езда. Эконом Твина 2 по экономичности близок к Ультре (правда похоже только по трассе), может чуток уступает. Ультра чуть резче на 92 бензине.

  3. #1263
    wolk
    Старожил

    Чип тюнинг

    На ультре на скорости 160 в среднем кушала 7 литров, по городу 9-11 литров, смотря как педальку давить. А на стоке до 15 литров хавала.

  4. #1264
    Zyablik
    Старожил

    Чип тюнинг

    у меня прошивкой стала около 10 литров есть.а до этого был полный писец..

  5. #1265
    svv
    Старожил

    Чип тюнинг

    Можно сделать сверх экономичную прошивку. Только ехать машина не будет и ездить на ней можно будет только по пробкам в городе. На верхних оборотах играть в шуточки с топливом нельзя. Это ресурс мотора ребята.

  6. #1266
    MikhailVG
    Член Клуба

    Чип тюнинг

    На ультре на скорости 160 в среднем кушала 7 литров, по городу 9-11 литров, смотря как педальку давить. А на стоке до 15 литров хавала.
    Поддерживаю целиком и полностью! Потому и прошился. Вот сейчас бак прикончу и буду примерно судить о расходе,пока идет около 9 литров по городу,было 12.5-13.5 в среднем при спокойной езде!!!

  7. #1267
    wolk
    Старожил

    Чип тюнинг

    Я спокойно ездить не могу))))))))) Спойно езжу, тока когда ребенок с женой рядом сидят.

  8. #1268
    fagot12
    Новичок

    Чип тюнинг

    Товарищи! Объясните неразумному за счет чего после чип-тюнинга при увеличении динамики автомобиля еще и расход уменьшается? ??? Какие параметры при этом ухудшаются? Токсичность? Ресурс движка??

  9. #1269
    дядя Марат
    Старожил

    Чип тюнинг

    На верхних оборотах играть в шуточки с топливом нельзя. Это ресурс мотора ребята.
    ...то есть вы хотите сказать, что если я буду раскручивать мотор, то приближаю этим капитальный ремонт двигателя?

  10. #1270
    Cерж
    Участник

    Чип тюнинг

    Товарищи! Объясните неразумному за счет чего после чип-тюнинга при увеличении динамики автомобиля еще и расход уменьшается?
    Видимо за счёт лучшего сгорания топлива. И ресурс думаю не сильно уменьшится.

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •