Вот они по-бразильской и пусть бьют. Мы обойдемся без этогоПросто я опасаюсь,- стоять на воротах учат перед стеклянной витриной - это по бразильской системе! Чью машину будем использовать в качестве "ограничительных столбиков"?
Вот они по-бразильской и пусть бьют. Мы обойдемся без этогоПросто я опасаюсь,- стоять на воротах учат перед стеклянной витриной - это по бразильской системе! Чью машину будем использовать в качестве "ограничительных столбиков"?
Вот они по-бразильской и пусть бьют. Мы обойдемся без этогоНу тогда записывай и меня!
![]()
В инструкторы, евстественно!!! 8)
![]()
Я вот почему спрашивал: мне с машиной достаются две шипованные покрышки (как понимаю, предыдущий хозяин ставил только на переднюю ось). Откатан один сезон. То есть, мне лучше докупить той же фирмы и модификации?
А чё за резина?Я вот почему спрашивал: мне с машиной достаются две шипованные покрышки (как понимаю, предыдущий хозяин ставил только на переднюю ось). Откатан один сезон. То есть, мне лучше докупить той же фирмы и модификации?
Это лучший выход. Причем поезженную резину поставить назад. Там она меньше изнашивается и к весне или раньше резина станет одинаковой.Я вот почему спрашивал: мне с машиной достаются две шипованные покрышки (как понимаю, предыдущий хозяин ставил только на переднюю ось). Откатан один сезон. То есть, мне лучше докупить той же фирмы и модификации?
Второй вопрос. Если резина Г... (российская старых типов либо китайская), то имеет смысл задуматься о целом новом комплекте. Но все, конечно, упирается в финансы.
в перекрестке на складе просто КУРГАН кордиант полара-шип!начнется распродажа где то 15-16го...-уточню.(возможна скидка 10% от цены на ценнике но это не точно) а в метре с 16-го по метропочте шиповка пойдет, тоже дешево!!!
Народ! Не ведитесь на скидки! сначала все продается втридорога, а потом идут скидки! Узнавайте сначала цены среднерыночные (не на Среднем рынке, понятное дело) по инету. Да и Кордиант Полар - устаревшая модель, есть почти за те же деньги Кордиант Сноу-макс.в перекрестке на складе просто КУРГАН кордиант полара-шип!начнется распродажа где то 15-16го...-уточню.(возможна скидка 10% от цены на ценнике но это не точно) а в метре с 16-го по метропочте шиповка пойдет, тоже дешево!!!
+100... В прошлом году была распродажа Континенталь в Ленте и Метро. Цена - халява! А у покрышек, оказывается, срок хранения 3 года при определённых условиях! После срока производитель РЕКОМЕНДУЕТ покрышки УТИЛИЗИРОВАТЬ, а не продавать со скидкой!!!Народ! Не ведитесь на скидки! сначала все продается втридорога, а потом идут скидки! Узнавайте сначала цены среднерыночные (не на Среднем рынке, понятное дело) по инету. Да и Кордиант Полар - устаревшая модель, есть почти за те же деньги Кордиант Сноу-макс.
Я две зимы езжу на Кордиант Полар,мне нравитсяНарод! Не ведитесь на скидки! сначала все продается втридорога, а потом идут скидки! Узнавайте сначала цены среднерыночные (не на Среднем рынке, понятное дело) по инету. Да и Кордиант Полар - устаревшая модель, есть почти за те же деньги Кордиант Сноу-макс.
мне что,уже скоро выбрасывать?Кстати,Нордмастер хорошая резина,я ее тоже рассматривал при покупке,но поездил на машине с такой резиной и отказался-неимоверно шумная,свое назначение выполняет хорошо,но шум перекрывает все