Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Like Tree1223сказали спасибо

Какую машину будем брать после Нексии? - Часть 2

Страница 265 из 305 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 3130

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    andrey80
    Старожил
    Кстати эпики на вторичке не очень дорогие. Выглядет неплохо,да и просторная. В чем подвох? Пробеги за 100 тыс. км.

  2. #2
    Тот
    Участник
    Круз, когда появился новый, стоил нааамного дороже чем Лачетти.
    Цена была точно такая же, как у Октавии (комплектации с автоматами). Внешне неплохо выглядел. Но низковат для плохих дорог.

  3. #3
    Mister
    Старожил
    Лачетти тогда стоили 450, а Октавии 550 в сопоставимых комплектациях. Вот с предыдущей, которая называется Октавия Тур примерно одинаково стоили. Помню, потому что тогда в 2009 года облазил все салоны и сопоставлял все модели[emoji6] Кстати, о выборе ничуть не жалею [emoji106]

  4. #4
    Айрат80
    Участник
    Доброго времени суток камрады) Вот и пришло время поменять машину (гарантия на мерс закончилась). Появилось желание приобрести новый авто. Основными критериями были: НОВЫЙ, дизель, кроссовер, кожа и макс коплектация. Выбор пал на KIA Sorentо prime. Одноклассники в схожих комплектухах стоили на миллион-полтора дороже, а у кого то не было дизелей (японцы). Дополнительно склонялся к комфорту (люблю путешествовать), намек на внедорожные качества (люблю рыбалку) и соответственно большой багажник. Комплектацию перечислять не буду, писанины много будет) Отмечу основные - дизель 200 л/с, салон 7-местный (в обычном режиме дополнительные сиденья сложены), кожаный салон и куча разных свистелок-перделок. Стоимость по акции 2499000.




    Миниатюры Миниатюры Какую машину будем брать после Нексии? - Часть 2-6chbmyev7sc.jpg  

  5. #5
    Mister
    Старожил
    Цитата Сообщение от Айрат80 Посмотреть сообщение
    Выбор пал на KIA Sorentо prime.
    Пятерочка по безопасности


    - - - Добавлено - - -

    Вообще на сайте http://www.euroncap.com/ru/рейтинги-...anced-rewards/ можно посмотреть звездность многих моделей. Далеко не каждый жЫп дает более 4-х звезд. А вот совсем малый класс и дает в основном 5 звезд. Понятно, что учитывают не только, насколько безопасно разрушается авто, но еще кучу всего.

  6. #6
    Sash
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Вообще на сайте http://www.euroncap.com/ru/рейтинги-...anced-rewards/ можно посмотреть звездность многих моделей.
    Пипец, коробчонка!


  7. #7
    Mister
    Старожил

    Какую машину будем брать после Нексии? - Часть 2

    Хотел говна накинуть, но вентилятор заклинило[emoji6] Значит, запипись агрегат. Пусть машинка радует, приносит только удовольствие и долго-долго не разочаровывает.
    А так пиши, плюсы/минусы, цены на обслугу и запчасти, климат зимой и летом....

  8. #8
    Айрат80
    Участник
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Хотел говна накинуть, но вентилятор заклинило[emoji6] Значит, запипись агрегат. Пусть машинка радует, приносит только удовольствие и долго-долго не разочаровывает.
    А так пиши, плюсы/минусы, цены на обслугу и запчасти, климат зимой и летом....
    Спасибо за поздравление=)

    Стоимость обслуги радует - смотрел прайс (в три раза дешевле чем мерс). Последнее ТО на мерс проходил в декабре - отслюнявил 60 тыс (масла, фильтра и прочее). Гарантия кончилась и нефиг содержать его. Климат трехзонный, в морозы неплохо себя показал, выставил на 22,5 градуса и забыл. Из минусов пока обнаружил неадекватное поведение датчика дождя в снегопад (может привыкнуть надо), и навигация устаревшая (новую платную трассу в Шереметьево не знает), пробки не показывает. В остальном аппарат нравится, загонял в сугробы, не внедорожник конечно, но гребет достойно.

  9. #9
    Mister
    Старожил
    Цитата Сообщение от Айрат80 Посмотреть сообщение
    Последнее ТО на мерс проходил в декабре - отслюнявил 60 тыс (масла, фильтра и прочее)
    У товарища есть С180 или 200, гарантия закончилась. Лопнул какой-то пластиковый кожух в районе маслозаливной горловины. Элемент под замену, стоит 24 т.р., и замена 6 т.р. Аналогов и прочих заменителей нет. Клеить - не надолго. Заказал, ждет.

  10. #10
    Mister
    Старожил
    А какие ещё варианты смотрел, ведь при этом ценнике выбор поболее? Почему не Хюндай, например?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •