Like Tree2сказали спасибо

2 литра на Ксю.

Страница 20 из 64 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 638
  1. #191
    Vlad_Donets
    Старожил
    Найти 50-70 штук - не самая большая проблема. Это сопоставимо с моей зарплатой, так что месяца за два более чем решаемо. Мне, как неопытному человеку, сложно будет найти живой двигатель... Драгстер мне не нужен, мне нужна машина с запасом мощности. Поэтому считаю, что 150 кобыл для машины с массой около тонны предостаточно. Кстати, сколько стоит собственно работа без железок?


  2. #192
    mrackspb
    Старожил
    какие вы тугие, в 20XEB смысл только в ДОКУМЕНТАХ и то что это контрактник с Японии тоисть вполне живой.

    20ХЕ можно взять и за 25к ру и на остальное просто починить, тогда будет 100% уверенность что все хорошо.
    если нужно продать кучу металолома то велкам, всегда полно хлама каторый за ваши деньги может стать мотором.
    за работу я беру 20К ру

  3. #193
    Matthew
    Старожил
    вот тебе контрактные ХЕ
    http://www.ematik.ru/motors/?q=c20xe
    выбирай на любой вкус и кошелек

  4. #194
    Matthew
    Старожил
    так же с доками.
    мне вообще не понятна твоя фраза, что
    Цитата Сообщение от mrackspb
    какие вы тугие, в 20XEB смысл только в ДОКУМЕНТАХ...

  5. #195
    Matthew
    Старожил
    а вообще надо разобраться где берут двигатели для
    Лады приоры WTCC
    ведь там стоит с20хе.
    слегка форсированный до 170 сил.
    не думаю, что они их на разборке покупают.

    вот кстати ссылочку нарыл на эту тачилу
    http://wtcc.lada.ru/cars.html
    http://www.ebashu.com/forum/showthread.php?t=114
    http://ffclub.ru/forum/txt/index.php/t127594-2100.html

  6. #196
    Matthew
    Старожил
    и вообще я так понимаю что ты имел ввиду X20XEV, а не ХЕВ

  7. #197
    Bang-Bang
    Участник
    Народ, а что вы думаете по поводу мотора 20SEH? Редкий двигатель, но я хочу именно его! Считаю его компромисом между c20xe и c20ne!

  8. #198
    mixa
    Старожил
    Цитата Сообщение от Bang-Bang
    20SEH? Редкий двигатель, но я хочу именно его!
    и чем же он так хорош?!

    а вообще читаю читаю и все больше ощущения что эта тема так и растянется на 100 стр.. без результата.. а жаль

  9. #199
    Matthew
    Старожил
    Цитата Сообщение от Bang-Bang
    Народ, а что вы думаете по поводу мотора 20SEH? Редкий двигатель, но я хочу именно его! Считаю его компромисом между c20xe и c20ne!
    то же самое что и с20ne
    простой и ни какой, в плане драйва!

    много рыл на эту тему в инете - и вывод такой
    если ставить именно с целью поднятия мощности и дальнейшего получения удовольствия от вождения, то только 2-х вальный с20хе.
    ne или SEH - только в случае гибели родного мотора - просто достойная замена, не более того.

    с20Let - чумовоз! требующий замены КПП, тормозов и ...
    короче получится ураганный авто, который будет стоить очень дорого!!! Но ... Мля!!!


  10. #200
    Matthew
    Старожил
    Цитата Сообщение от mixa
    и чем же он так хорош?!

    а вообще читаю читаю и все больше ощущения что эта тема так и растянется на 100 стр.. без результата.. а жаль
    Обещаю тебе, что будет 2-х литровая Ксю!!! 8)
    Кризис, взятки не дают :-[, не могу себе купить RS-ку.
    Как только у меня появиться 2-й авто, будет сразу же начата работа по установке с20хе.
    Ставить такой мотор на единственную машину считаю не совсем правильным.
    ну а потом может и с20LET попробую. ???

Похожие темы

  1. Почему ест масло... > 0,5 литра на 1000
    от Slogan Gray в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 20:21
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 00:33
  3. Замена антифриза. Влезло 4 литра.
    от ilan в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 04:26
  4. 0.6 литра воды в багажнике. и фонарь потеет
    от ashteroid в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 02:53
  5. 3.7 литра под капотом Nexia! Правда или миф?
    от Megon в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •