давление топлива мерять надо. На хх и на полном открытии дросселя. Или меряли?
давление топлива мерять надо. На хх и на полном открытии дросселя. Или меряли?
Ты не путай светодиоды со сверхяркими светодиодами! Это РАЗНЫЕ вещи! просто светодиоды так не греются при работе и столько не потребляют. У нас действительно экстремальные условия- влажность, температура, слабые кислоты в атмосфере, сажа- шинный завод... Но, например, у друга в машине в плафоне светодиоды сверхяркие ( сам делал) проработали года три, при чем не постоянно включаясь. То же начали моргать.
Давление мерится либо на насосе в тупике, либо на рампе с разряжением и без разряжения.....
- просто штатная бортсеть авто - не самый лучший источник питания для светодиодов, особенно сверхмощных - скачки напряжения, высоковольтные пички ... тщательней нужно фильтровать и регулировать. Очень желательны специализированные источники питания - драйвера для ЛЕД-матриц и сборок.
Давление померяли на всех режимах ,как советовали.Все в норме, но провалы на месте. Может что с механикой(ремень ГРМ,шестерёнки разбитые шпонки). Вообще может быть провалы на этой почве. Пробег 40000км.
измеряли давление спецы. сказали все в норме . в районе 3 мпа , т.е. в пределах от2.8 до 3.2. а на счет ремня мне тоже самое говорили. Договорился на среду, посмотрят отпишусь
http://www.svetodiod-light.ru/17/
C учётом моей периодичности использования, могу сказать мне их должно лет эдак на 50 хватить, что в моём случае равносильно термину "вечные"....
Средний срок службы:
5 мм -LED и SMD-LED:
белый до 50000 ч. с падением светового потока до 35% в течении первых 15000 ч.
синий, зеленый до 70000 ч. с падением светового потока до 15% в течении первых 25000 ч.
красный, желтый до 90000 ч. с падением светового потоканезначительно.
HI-POWER LED от 1 Вт и выше:
белый до 80000 ч. с падением светового потока до 15% в течении первых 10000 ч.
синий, зеленый до 80000 ч.
красный, желтый до 80000 ч.
...
Большинство сверхярких светодиодов служат в районе 50000 - 80000 часов. Много это или мало?
50000 часов — это:
24часа в день 5.7 лет
18часов в день 7.4 лет
12часов в день 11.4 лет
8часов в день 17.1 лет
...
Dale - питание, питание, и еще раз питание. От лабораторного стабилизированного источника - да. От бортсети напрямую - нет.
Куча куда более чувствительной электроники (пусть даже со встроенными стабилизаторами) всё гуд, а светодиод... А вообще не совсем понимаю сути обсуждения. Пишу жешь сделал, светодиод работает, проблема была похоже в непропае. Если сейчас в тестах светодиод работает, а до перепайки не работал - не может же он восстановится или по-другому - проблема была не в светодиоде.
Просто было мнение о том, что срок службы светодиодов несколько сот часов. Привел цитату.