[quote=Bighdd ]
Стоит вспомнить, что Андрюлик еще совсем недавно нахваливал Элан-моторс, а теперь...
Например:
Я не ругаю их. Я их по прежнему благодарю за ремонт кондиционера, моя знакомая до сих пор благодарна Элану за прекрасно покрашеный автомобиль.Сообщение от Андрюлик
И от своих слов я не отказываюсь Вот моя собственная цитата, отлистаем тему на 1 страничку назад и увидим:
Но какого хрена они не прикрутили мою воздухораспределительную коробку на место и мне об этом не сказали. А теперь ещё втирают мне, что у меня ретроградная амнезия, и я сам эту коробку потерял где-то!Сообщение от Андрюлик
Это не правильно! А с кондиционером они да-а, красавчеки, не спорю!
Так что не надо цепляться к словам. Я описываю конкретный случай под название "просрали воздухораспределительную коробку" - сволочи!![]()
![]()
Сделали кондиционер - молодцы, спасибо!
Или надо наоборот, за хорошо сделанную работу ***уями крыть, а за косяки в попу целовать???
Или я не прав?
Сделали, молодцы, не сделали, не молодцы!
Итог обращения к ОД
1. Норд-Авто - шлак позоный куда ехать нах не надо.
2.Элан-Моторс - нормальные парни но любят сочкануть! Нужно постоянно напоминать о себе, очень пристально следить за работой и контролировать процесс сборки.
3. Паритетъ - 2 посещения и оба раза я доволен как таракан на кухне!
4. АСК-АВТО - 2 посещения. Вывод - они гуру ремонта Daewoo Nexia с низким (для ОД) ценником! Я только в АСК. Они мою Ксю реально спасли. Можете спросить у Ibif, у него параметры работы моего двигателя есть до посещения АСК и после. Эти параметры даже сравнивать нельзя, машина стала совсем другой!!! Факт!!!





123сказали спасибо






