Тогда действительно термостат менять.да температура воздуха падает.У меня пробег 130тык, Тоже сейдчас езжу с картонкой .
Тогда действительно термостат менять.да температура воздуха падает.У меня пробег 130тык, Тоже сейдчас езжу с картонкой .
У мення тоже стала блин температура клебаться.(
только сегодня(
выехал все ок, нагрелась как положено.Но если на ходу ставить на нейтралку и кататься то температура падает(( из печки идет холодный воздух.врубаеш скорость машина махом греется до нормы...
тосол последний раз доливал три месяца назадлитр.сейчас опять долил до нормы где то литр...
видать или гонит где то или же термостат(
пробел всего 57000
Открыв капот, увидел подтек в верхней части радиатора охлаждения (на сопряжении сердечника радиатора с впускным бачком). Течь небольшая, но хорошего, думаю, мало. На сайте магазина "Автокрепеж" (Самара) увидел в продаже герметики для радиаторов. Кто нибудь пользовался такой штукой? И для чего они нужны?
пробуй холодной сваркой:-[
Эти герметики только до гаража доехать, а так менять радиатор придеться
я таким герметиком года полтора назад "пробоину" в радиаторе заделал и нормально)С тех пор уже и ОЖ поменял,но радиатор менять не стал)
это у тебя резиновая часть треснула?
у меня такое было, точнее есть. я раз в 2 месяца примерно холодной сваркой заклеиваю и всё...poxipol называется, есть в любом автомаге. а новый радиатор, если не ошибаюсь стоит порядка 10000р...а поксипол рублей 100 если не ошибаюсь
Новый радиатор, если покупать через Exist, обойдется 5300 руб. Конечно таких денег платить не очень хочется.....А антифриз подтекает, скорее всего, через прокладку между бачком и сердечником ( просто не видно из какого точно места течет). А может и образовалась микротрещина в корпусе бачка (летом брат попал в аварию - газель сдавала задом и "немного" помяла капот). В выходные попробую более плотно заняться этим вопросом.
Я поставил радиатор за 2200,ATE называется,езжу и не нарадуюсь,уже полтора года.это у тебя резиновая часть треснула?
у меня такое было, точнее есть. я раз в 2 месяца примерно холодной сваркой заклеиваю и всё...poxipol называется, есть в любом автомаге. а новый радиатор, если не ошибаюсь стоит порядка 10000р...а поксипол рублей 100 если не ошибаюсь
холодная сварка для радиаторов помогает сам видел на ПП как DoreanGray снял радиатор поколдовал над ним с помощью этой замазки установил на место залил антифриз и гонял дальше.