В масло ничего не попадет ЛАВР сгорает как бензин,смело мойте!Сообщение от Леннар
В масло ничего не попадет ЛАВР сгорает как бензин,смело мойте!Сообщение от Леннар
Кто нибудь проверял маслосъемные колпачки после этой дряки?Сообщение от Жорик
Лавр сгорит в цилиндрах,в масло,и на колпачки НЕ ПОПАДЕТ!!!
Поделюсь своими выводами. Перед промывкой снимал форсунки проверил-одна текла.Через 2 недели расход еще увеличился(стоит компьютер),снял отнес в сервис:3 сопливились,500рэ и все норм.На станке давление больше,имитация 6000 оборотов,сам наблюдал,плюс ультразвук.После сервиса все восстановилось ~7л шоссе 9 город,летом(прошивка Альфа 4)вот и всё.
Уважаемый alex-chelny , а от чего можно поискать такие мензурки?Сообщение от alex-chelny
у меня мензурки от старого топливного стенда. Такие мензурки можно в магазине мед.техника или хим.техника посмотреть. А также можно использовать бутылочки от детского питания (молока)
Лучше всего взять баллоны из-под пива или кваса- они изначально расчитаны на большее давление, так как пиво и квас продолжают бродить в таре, создавая давление.Сообщение от Romul
У тебя уже большой опыт с этим стендом: практика что показывает, влияет Лавр на масло все-таки или нет? Мне необходимо мыть форсунки, а масло я менял недавно, еще 1000 не прошел- оно дорогое, жалко....Сообщение от alex-chelny
Эхх, где же такое пиво то в баллонах в наше время? )))Сообщение от ХРуст
Хм, это я пива не пью, или ты?))))) Навалом.Сообщение от Psyside