+1Сообщение от DrOn55
+1Сообщение от DrOn55
У меня в книжке с завода рекомендуется на перед 2.2, зад 2.0.
Сообщение от mootabar
+1
Сегодня убрал нафиг дополнительную помпу (заколебала течь и толку от нее...). Заодно отогрели моторчик омывателя. Все делалось в Корея-моторс, понравились ребята. Быстро и не дорого.
эге гей!я как раз по помпе муткую,кто что скажет?Сергей с мира122,те что с нефтезаводской разделились,говорит что они знают, и мало того умеют ставить помпы,да еще какие то особенные,да так что ни чего не течет,и греет ай да ну,дал мне название помпы что бы я сам купил(кизлярская наружный диаметр 16),и вроде как после установки дают гарантию что все будет вел...кто что думает???
и ещё вопрос обводной ролик обязательно менять при замене ремня ГРМ и натяжного ролика?К стати ,натяжной ролик не шумит и ремень в принципе в поряде,но по пробегу пора бы
В Кореи мне предлагали поставить новую, думаю опыт у них есть небольшой. Цена где-то в районе 500 будет. На нефтезаводской не в курсе, но хозяин там такой, что заболтает мертвого, расскажет все и вся и как все будет чудесно) На 10-летие возможно возьмутся, качество будет среднее, да и денег возьмут больше по норму-часа работы (850 рублей час).
По Нефтезавобской 38/1 соглашусь с Ole07, Владимир в целом человек интересный, но сравнив качество обслуживания у них и в Корее лучше буду к проверенным ребятам в Корею обращаться.
Сообщение от mootabar
нормальные сейчас помпы,что вы все их критикуете,стоят на газеле годами,ну некоторые сопливят,но это некоторые,ща уже не те что были раньше,у меня на газельке 3 год стоит и не капнет,а работает то практически сутками,в зимний период,так что смело берите,только с увеличенной крельчаткой,от маленькой мало толку будет
я конечно на ксюхе еще в сильные морозы не ездил,но было -17 мне штатного всего хватало,тепло,дальше видно будет