Режим рециркуляции спасает, а кроме того считаю, что возможности нетонированного авто, серебристого цвета и авто черного цвета с тонированными окнами одинаковые.
Режим рециркуляции спасает, а кроме того считаю, что возможности нетонированного авто, серебристого цвета и авто черного цвета с тонированными окнами одинаковые.
"Я в ролик набил литола и шайбу подложил, где-то тут советовали, перестало."
А на какой период времени перестало? Мне так делали, помогало мах на месяц, потом опять. Даже с новья ролик брали он пищит, забивали туда смазки ставили бывало чуть тише а бывало ещё сильнее.... Может дело всё же в подшипнике шкива!?
Уже месяца 3 как не свистит после шайбы. По-идее если бы виноват был подшипник шкива, то не помогало бы средство "натяжитель ремней". А так раньше побрызгаешь - до первого дождя хватало. Зато ремень и шкивы засрало так, что еле уайтспиритом очистил.
Подскажите пожалуйста, при нажатии кнопки кондея, муфта компрессора в любом случае должна включится? Или если нет хладагента она не включится?
Муфта не включится если нет достаточного давления или неисправны цепи датчиков давления. Это нужно чтобы предотвратить повреждение компрессора в случае ухода фреона.
Спасибо, тогда другой вопрос, опять же при нажатии кнопки кондея, в блоке предохранителей должно ли щелкать реле? или в случае утечки фреона оно не щелкает?
Реле щелкнет только если датчики показывают нормальное давление, грубо говоря. Нет фреона - не щелкнет. Из ниппеля на трубке пшикает фреон?