Ошибка погасла, как я уже говорил, но мне не нравится как работает бвигатель, раньше он работал ровно и без проблем, теперь после истории выше описано. периодически немного дергается, эта вибрация чувствуется в салоне, на секунду как будто проседают обороты на холостых, и потом нормально. Причем происходит это хаотично, может пару раз подряд, и потом нормально, общем поразому проседает, как будто подтраивает. Может так совпало и мне еще свечи поменять или провода, за 50000 пробега свечи не менял не разу.
Я себе закажу ЕЛМ, но сейчас у меня есть OBDII USB кабель лежит давно не разу не пользовался, будет ли он работать на моей нексии?
- - - Добавлено - - -
алекс04
Кстати эту ведь программу можно установить наверно м на магнитолу как у меня которая на андроиде и с него тестить, когда я подключу ЕЛМ, я правильно понял?
- - - Добавлено - - -
все заказал себе ЕЛМ мини)