Оптимальные обороты двигателя, скорость и передача, тоже влияют на расход топлива. Где можно почитать рекомендации производителя???
Антон2591, в книжеце не нашол, а поиск в ПДФ формате не работает?
Оптимальные обороты двигателя, скорость и передача, тоже влияют на расход топлива. Где можно почитать рекомендации производителя???
Антон2591, в книжеце не нашол, а поиск в ПДФ формате не работает?
http://info.auto.ru/daewoo/faq/article/1861.htmlОптимальные обороты двигателя, скорость и передача, тоже влияют на расход топлива. Где можно почитать рекомендации производителя???
Антон2591, в книжеце не нашол, а поиск в ПДФ формате не работает?
Антон2591, спасибо за ссылку, токо жалко, что у меня на спидометре 2010 км. При покупке сказано было обороты больше 3000 не давать. Вот я и ....
В книжыце описаны четвёртый и пятый знак идентификационного номера: 3L, 3C, 3D, а у меня 3К - что это может значит. Остальные знаки понятны.Есть здесь http://avtomanual.com/manual/1717-rukovodstvo-po-remontu-daewoo-nexia-s-1994-2004.html
по трассе 7-8 зависит от скорости .... город 8-9 .... пробкигде то 10
На трассе недавно 7.5, по городу с прогревои выходит 8.5-9л
Летом 9-10. Сейчас -10, стараюсь долго не греть, шипы, снег, 12-13л. Многовато что то. А в -30 ? Думать страшно!
Летом у меня по трассе 6.2-6.5. ??? По городу 7.4-7.5л.Ориентируюсь по МК :-\Летом 9-10. Сейчас -10, стараюсь долго не греть, шипы, снег, 12-13л. Многовато что то. А в -30 ? Думать страшно!
Саш! Дак ты вроде на 5 с 40 топишь... Ну не всегда правда... Да и не просто ездишь, а тестируешь. Север опять!Летом 9-10. Сейчас -10, стараюсь долго не греть, шипы, снег, 12-13л. Многовато что то. А в -30 ? Думать страшно!
Не с 40 , а с 30. Не топил , а хотел проверить, потянет не потянет. По поводу тестируешь, не то время , да и возраст) ) ) обычная городская езда. Ну может раз-два газану. Пока пил кофэ на ум пришло 2е мысли. Или в натуре зима, или бензин плохой! Уже и не знаю где заправится, раз 20ку залил на 120км хватило, фиг знает что там в колонке было.Саш! Дак ты вроде на 5 с 40 топишь... Ну не всегда правда... Да и не просто ездишь, а тестируешь. Север опять!
Эдуард, у вас немного другой авто, двигатель мощнее , меньше надо для разгона. Мк у меня нету, и поэтому интересует вопрос. На сколько разница в показаниях Мк и стрелки? Имеется ввиду нормальная работа датчика, без всяких там тра-та-та, пол бака - стрелка лежит.Летом у меня по трассе 6.2-6.5. ??? По городу 7.4-7.5л.Ориентируюсь по МК :-\