А кто знает где можно прикупить адаптер для Digitronic-DGI
А кто знает где можно прикупить адаптер для Digitronic-DGI
тут нашол один сайт и увидел там вот такое ->http://www.almisoft.ru/cproshgas.htm
как вы думаете ето шняга и что лучше тогда делать из етого ....???
Уже не первый раз, по моему, кидают ссылку. И где там наш контроллер? ну для DOHC??????тут нашол один сайт и увидел там вот такое ->http://www.almisoft.ru/cproshgas.htm
как вы думаете ето шняга и что лучше тогда делать из етого ....???
я вот в том то и дело что тогда мне не ответили....я хочу узнать вообще есть смысол ставить что-то из етого ???
Я конечно не спец в перепрошивках, но имхо контроллер то должен быть идентичный, мало ли размер памяти к примеру у нас меньше чем программая вот в том то и дело что тогда мне не ответили....я хочу узнать вообще есть смысол ставить что-то из етого ???для прошивки
Набор команд, архитектура другая, да мало ли!я вот в том то и дело что тогда мне не ответили....я хочу узнать вообще есть смысол ставить что-то из етого ???
Сынок не надо недооценивать людей.Прочитали все и никто с этим не сталкивался.я вот в том то и дело что тогда мне не ответили....я хочу узнать вообще есть смысол ставить что-то из етого ???
Будем ездить не "зашитыми" и радоваться жизни.
Папочка спасибо большое за обьеснение.Я уже понел что никто с этим не сталкивался.А ездить я буду и так на чём придётся и меня ето устраивает вполне.Сынок не надо недооценивать людей.Прочитали все и никто с этим не сталкивался.
Будем ездить не "зашитыми" и радоваться жизни.![]()
А кто всё таки имеет практику подключения к газовым мозгам? А именно к Digitronic-DGI. А конкретнее, где можно достать адаптер на USB?
2 Алькапоне.
Если у тебя дохц. выходи на трассу и добавляй по 1/8 оборота, до тех пор пока не перестанет загораться СЕ.
а лучше еще считывать ошибки при этом, чтобы знать в какую сторону крантик крутить. Обо всем этом и многом дугом читай выше(или раньше)
Кстати вопрос такой...
уходя в очередной раз со светофора с буксом, раскручивая движок до 4,5-5 тыс невольно задумываюсь о прогаре клапанов на газу))
Кто до скольки крутит движок?