Ребята, такая же байда. Купил машинку с рук 2005(декабрь) года выпуска, SOHC 75, ГУР, пробег 11 тыс, на гарантии (5 лет). На ХХ чувствуется легкая вибрация. Можно сказать, своего рода отдача работы двигателя на баранку. Вибрация не монотонная, не периодическая. По работе двигателя видно, что он на ХХ работает неустойчиво. Это на глаз заметно, и, приложив руку, четко ощущается. Понятно, что вибрацию (на руль и на кузов) создает движок. Не думаю, что это подушки. Вродь машина новая и пробег малый. Дело в движке - система питания, зажигание, еще чего.Что-то сегодня дрожит не только руль, а передается на корпус уже. Совсем мне это не нравиться:'(
ТО только прошел. Сервисмены провели кучу диагностик. Говорят, отклонений нет. А динамичности, приемистости нет. Жрет немало. Пока езжу, но думаю в сторону форсунок. Может вскоре доберусь до промывки.
А еще грешу на обкатку. На 11 тык. думаю еще не все прикаталось и поршни(кольца) по-разному пока притерлись. Возможно, со временем тряска угаснет.