Like Tree2сказали спасибо

Температура двигателя

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 128
  1. #71
    Nex_Vik(V.S)
    Старожил

    Температура двигателя

    Спасибо! Пока наверно успокоюсь. (ребята, но где 6-6,5 на трассе о которых многие пишут)
    у меня сорвалась поездка в Углич завтра, а то бы на спор привез бы расход 5,1л/100км от Москвы. Прошивка ЭкоСпорт.


  2. #72
    Андрей
    Забанен

    Температура двигателя

    Спасибо! Пока наверно успокоюсь. (ребята, но где 6-6,5 на трассе о которых многие пишут)
    Смотря на какой скорости. По тех.данным у 8 кл. на скорости 90 км/ч- 6,2 л. на 100 км. А при скорости 120 км/ч- 8,1 л. на 100 км. В городском цикле- 11,4 л. на 100 км. Причём, много доп. факторов, влияющих на расход топлива- тех.состояние машины, размерность колёс, производитель покрышек, кондиционер, кол-во разгонов-торможений, качество бензина и т.д.У меня на трассе при скорости 90-100 км/ч примерно 5,5-5,8 л. на 100 км. По городу сейчас в районе 12-14 л. на 100 км. ( у нас дорог в городе практически нет,приходится ползать в лучшем случае 20-30 км/ч).

  3. #73
    Tanatos
    Участник

    Температура двигателя

    У меня при движении по трассе БК показывает 70-72 гр независимо от скорости, если оборотов побольше (3500) - температура немного повышается (2-4 гр). Стрелка чуть выше первой риски. Обороты ХХ - 800. В городе температура двигла может подняться до 78-80 гр. Радиатор картонкой закрыл, термостат тоже поменял, никак не повлияло, разве что побыстрее нагреваться стала. Хочется тепла в салоне.

  4. #74
    edik-k
    Старожил

    Температура двигателя

    Цитата Сообщение от NexVik
    у меня сорвалась поездка в Углич завтра, а то бы на спор привез бы расход 5,1л/100км от Москвы. Прошивка ЭкоСпорт.
    А зимой какой расход?

  5. #75
    Leonaro_Da_Ksuha
    Участник

    Температура двигателя

    У меня стрелка температуры стоит на первой точке, иногда падает ниже но потом поднимается. Термостат менять ?

  6. #76
    edik-k
    Старожил

    Температура двигателя

    Цитата Сообщение от Leonaro_Da_Ksuha
    У меня стрелка температуры стоит на первой точке, иногда падает ниже но потом поднимается. Термостат менять ?
    Съезди в сервис-может у тебя воздушная пробка

  7. #77
    Leonaro_Da_Ksuha
    Участник

    Температура двигателя

    Цитата Сообщение от Эдуард K.
    Съезди в сервис-может у тебя воздушная пробка
    А самому как ее выгнать? Или вопрос по другому, а что они будут делать на сервисе. :-)

  8. #78
    Steacerden
    Участник

    Температура двигателя

    морду к верху.. открываешь крышку и оборотов тыщи 3500 с периодичностью по минуте раза 3-4!!

  9. #79
    edik-k
    Старожил

    Температура двигателя

    Цитата Сообщение от Steacerden
    морду к верху.. открываешь крышку и оборотов тыщи 3500 с периодичностью по минуте раза 3-4!!
    На Окушке выгонял так- снимаешь патрубок от печки выходит и не газуя ждешь когда на х.х пойдет тосол.Сразу потом закрываешь и ставишь на место и доливаешь антифриз.Тут не было-но принцип , я думаю тот же ???

  10. #80
    Leonaro_Da_Ksuha
    Участник

    Температура двигателя

    Цитата Сообщение от Эдуард K.
    Тут не было-но принцип , я думаю тот же ???
    Осталось найти трубу которую нужно рвать

Похожие темы

  1. Температура двигателя
    от _Лёша_ в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 898
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 20:00
  2. Падает температура двигателя
    от Aleks2 в разделе Nexia N-150(new)
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 13:36
  3. Температура двигателя ?
    от gaz31 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:47
  4. Прыгает температура двигателя.
    от lelabra в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 17:47
  5. Температура двигателя
    от karapuz в разделе Ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •