Like Tree2сказали спасибо

Температура двигателя

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128
  1. #51
    KuzEN
    Старожил

    Температура двигателя

    у меня тоже самое, темп не поднимаеться, при движении 50-70 км ч. темп падает до минимума, а в пробках на 1/3 , поставил картонку, какой там закипеть, чуток лучше стало в пробках, но все равно не прогреваеться. это термостат, однозначно! менять надо.


  2. #52
    jack555
    Участник

    Температура двигателя

    Хелп. Стрелка температуры не доходит до нужной середины, а останавливается на 1/3 от половины... что делать, знакомый говорит термостат... Советует поставить картонку перед радиатором... Но как то уж больно кустарно, да и закипеть можно если не проследить...
    Если стрелка останавливается на 1/3 и не двигается вне зависимости от наружной температуры и скорости движения - то это не термостат. Хотя его проверить можно.

  3. #53
    orblend
    Участник

    Температура двигателя

    Вот и я про что... Изменения должны быть от скорости, потому что от нее зависит температура за бортом. А тут вообще вчера по пробкам катался, а позавчера в Гатчину по трассе 120 и один фиг... А сегодня сутра вдруг на несколько минут темп. выравнялась и снова глюкает... Недавно поменял масло, вот после этого сразу и началось...

  4. #54
    glookie

    Температура двигателя

    гыгы я тож недавно поменял масло и то же самое.. нагреваестя до 1\3 и все.. термостат точно... чему ж еще быть?

  5. #55
    orblend
    Участник

    Температура двигателя

    а как масло с термостатом связанно...

  6. #56
    glookie

    Температура двигателя

    да никак вопщем та ))

  7. #57
    orblend
    Участник

    Температура двигателя

    вообще стрелку колбасить начало... то выравнивается, то падает... ну да ладно, походу нужно просто забить... )

  8. #58
    sansan
    Участник

    Температура двигателя

    Вообще то в Нексии два датчика: один работает на стрелку измерителя в приборной доске, другой - дает информацию в мозги. Они абсолютно не связаны между собой. Когда я поставил БК-22, то обнаружил, что температура двигателя не поднимается выше 65 град. По стрелке на приборной доске все было вроде нормально. Был несколько повышенный расход топлива (на трассе 10л.). Замена термостата результатов не дала. Оказалось: врал датчик т-ры, работающий на процессор. При замене его, показания т-ры двигателя на БК-22 возросли градусов на 12-13, расход топлива снизился. Сейчас на трассе показания т-ры на БК-22 ниже 74-75 градусов не опускаются. Похоже - это температура начала открывания термостата.

  9. #59
    orblend
    Участник

    Температура двигателя

    БК-22 это датчик?

  10. #60
    Shader
    Старожил

    Температура двигателя

    БК-22 это датчик?
    Бортовой Компютер 22

Похожие темы

  1. Температура двигателя
    от _Лёша_ в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 898
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 20:00
  2. Падает температура двигателя
    от Aleks2 в разделе Nexia N-150(new)
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 13:36
  3. Температура двигателя ?
    от gaz31 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:47
  4. Прыгает температура двигателя.
    от lelabra в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 17:47
  5. Температура двигателя
    от karapuz в разделе Ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •