Сделаем как попросишь. 8)
Сделаем как попросишь. 8)
хочу чипнуть свою ксюху!помогите
В связи с кражей прошивок, тест драйвов больше нет. Возврата денег тоже. Приехал, залили прошиву попробывал, понравилось оставили нет залили обратно сток.
:o Пройдено... Но что поделаешь.... Но так как ты решил, тоже не выход...А так, хозяин- барин...
Сколько мне будет стоить ЧИП с выездом и без?
первый постСколько мне будет стоить ЧИП с выездом и без?
3500 и 3000 соответственно
Согласен. Когда прикрутим защиту. Все вернется на круги своя.В связи с кражей прошивок, тест драйвов больше нет. Возврата денег тоже. Приехал, залили прошиву попробывал, понравилось оставили нет залили обратно сток.
:o Пройдено... Но что поделаешь.... Но так как ты решил, тоже не выход...А так, хозяин- барин...
Уважаемый SVV!Какие прошивки существуют на данный момент для Ксю 1,6/16/109
Прошивка ULTRA на сегодняшний день самая динамичная версия. Расход топлива падает на 1-2 литра в зависимости от стиля езды.Уважаемый SVV!Какие прошивки существуют на данный момент для Ксю 1,6/16/109
Сегодня ездил чиповаться! Залили ULTRA SE!
Машина просто летает! Почувствовал сразу, как только отъехал!
Динамичнее, быстрее разгоняется, двигатель работает тише, улучшена плавность хода, про экономию сказать пока не могу!
Впечатления Супер!
Спасибо svv и stranger99!!!
Еще один ;D, поздравляюСегодня ездил чиповаться! Залили ULTRA SE!
Машина просто летает! Почувствовал сразу, как только отъехал!
Динамичнее, быстрее разгоняется, двигатель работает тише, улучшена плавность хода, про экономию сказать пока не могу!
Впечатления Супер!
Спасибо svv и stranger99!!!
Расход увеличится в первое время - тапку жать будешь и и и радоваться жизни 8) ;D ;D
Добро пожаловать в Клуб!!!