Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 518
  1. #61
    dolphin92
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    никто не чиповался с ЭкоСпорта? хочу узнать какие отзывы в сравнении с ЭкоСпортом и стоит ли вообще. Динамика меня устраивает в принципе, только расход напрягает очень. по городу не меньше 13 л, а то и больше (ездию на 92ом). на 95ом расход чуть меньше


  2. #62
    ev3000
    Старожил

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    очень интересует какой расход бензина у 8ми клапанок (только не тех которые 2008г). хочу перечиповать с эко2 на чип от svv вот и думаю стоит ли? может есть кто перечиповывался??

  3. #63
    X-TRiM
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    У меня до чипа расход был около 12л.

  4. #64
    ev3000
    Старожил

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    У меня до чипа расход был около 12л.
    до чипа мне не интересно, меня интересует расход с чипом и при каком стиле езды!

  5. #65
    X-TRiM
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    ev3000, Тебе не интересно, а кому то мож для сравнения надо, с чего ты ваще взял что я те отвечал. Стиль езды агрессивный, если есть возможность дать газу то дам.

  6. #66
    ev3000
    Старожил

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    ev3000, Тебе не интересно, а кому то мож для сравнения надо, с чего ты ваще взял что я те отвечал. Стиль езды агрессивный, если есть возможность дать газу то дам.
    Можно вопрос, зачем камуто знать какой у тебя расход ДО чипа был??? людям интересен расход который после чипа...

  7. #67
    X-TRiM
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    А как по твоему люди должны узнать и сравнить на сколько он повыселся, если не знают первоначального расхода!!!

  8. #68
    vw_passat
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    очень интересует какой расход бензина у 8ми клапанок (только не тех которые 2008г). хочу перечиповать с эко2 на чип от svv вот и думаю стоит ли? может есть кто перечиповывался??
    Жень, у меня 2007 год с ДК, расход по городу с кондеем и пробками 11-12 л/100км, в выходные 8-9 с кондеем, без кондея не смотрел пока, жарко

  9. #69
    ev3000
    Старожил

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Жень, у меня 2007 год с ДК, расход по городу с кондеем и пробками 11-12 л/100км, в выходные 8-9 с кондеем, без кондея не смотрел пока, жарко
    у меня по пробкам средний расход 10 (с выключеным кондером),а по трасе 5-7ти литров - зависит как ехать... стоит эко 2, вот все думаю стоит ли поставить или нет..очень жалко что нет никакой более подробной инфы по расходу хоть самому чиповаться смотреть что будет и писать отчет потом..

  10. #70
    stranger99
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    у меня по пробкам средний расход 10 (с выключеным кондером),а по трасе 5-7ти литров - зависит как ехать... стоит эко 2, вот все думаю стоит ли поставить или нет..очень жалко что нет никакой более подробной инфы по расходу хоть самому чиповаться смотреть что будет и писать отчет потом..
    а ты чипанись и посмотри. 2 недели тебе хватит чтобы понять как изменился расход?

Похожие темы

  1. Диагностика и Чип-тюнинг
    от KingOfTheHumans в разделе Вологодская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 03:09
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 01:33
  3. Чип тюнинг и диагностика
    от Evgen_81 в разделе Тверь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 18:57
  4. Компьютерная диагностика
    от kpavel в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •