никто не чиповался с ЭкоСпорта? хочу узнать какие отзывы в сравнении с ЭкоСпортом и стоит ли вообще. Динамика меня устраивает в принципе, только расход напрягает очень. по городу не меньше 13 л, а то и больше (ездию на 92ом). на 95ом расход чуть меньше![]()





