Спасибо!!!Еще один ;D, поздравляю
Расход увеличится в первое время - тапку жать будешь и и и радоваться жизни 8) ;D ;D
Добро пожаловать в Клуб!!!
Пока домой ехал - радовался, до сих пор не нарадовался!!!если б не пробки вечные, а так на свободной трассе просто супер, "тапкавпол" и машина просто летит!!! "В сидение уходишь" ;D
Надо только тормозные колодки поменять![]()







