Благодарю VadimVG, за помощь в получении последних версий Эко3 на местах! lainerза внимательное отношение и отличную работу! Сегодня Алексей Владимирович установил мне Эко3 версии 1.3 , это же вроде последняя на то время версия? Понятно что у Артема еще все в процессе, даже может возросла экономичность. Могу сказать пока только о первых субъективных впечатлениях. По крайней мере в сравнении с ЭкоСпортом2 двигатель на 1-м режиме стал работать тише (да вроде и на 2-м!). На первом проехал совсем мало, но очень впечатлился! Режим Спорт на 92 быстро набирает скорость. Оба режима мне показались лучше ЭкоСпорта2 (каждый по своему). Возвращаться на Эко2 по-любому не собираюсь, хотя он мне до последнего момента нравился! На 95 не пробовал, нет у нас его нормального, да и просто не успел. Думаю он еще лучше! Маловато я стал ездить по объективным причинам, но постараюсь отписываться по мере накопления данных. БК МК-Н переключает режимы, но Спорт на 92 включается при выборе на БК 76, вероятно 1-й режим на плохом 92 будет включаться при выборе на БК 80 (83 и 87 в моей версии прошивки БК 3.04с - вроде последней, Нет).





4сказали спасибо
