Но изначально все создавалось на 92 без фишек в ЭБУ, при использовании качественного 92, и правильном начальном УОЗ? Наверное тоже придется заняться экспериментами, а вроде так все устраивает.Бензин разный, двигатели тоже, у кого-то "порог" детонации выше, у кого-то ниже...
Поэтому лучше всего для своего мотора определить опытным путем, по поведению машины, по расходу и наличию/отсутствию детонации, "оптимальное" положение фишки. Для одних это будет 95, для других - 91...





4сказали спасибо
