Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 19 из 199 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1984
  1. #181
    EGOISTE
    Старожил

    Чип тюнинг

    Я протестил ЭКОспорт-2 на разном бензине АИ-95алтима, АИ-95простой, АИ-92 мое ощущение, что на 92 машинка резвее вывод прошивка заточена под 92 бенз. получается так.8)


  2. #182
    taime
    Новичок

    Чип тюнинг

    Всем привет!!! может ли кто разработать прошивку для езды в пробках чтоб была очень экономичная (пусть будет машина тупая, отсечка на ~ 4500 и т.д.) лижбы экономная!!! Просто при чиповке я сразу зделал двух режимный вариант и использовал ПЗУ 27с512 (делается элементарно могу поведать!). Хочу совместить эконом + эскейп!!! Если кто пришлёт обязательно отпишусь но не сразу!! taime@mail.ru

  3. #183
    Kolo
    Старожил

    Чип тюнинг

    Хорошая тупая прошивка это сток Методом самовнушения ее можно считать и экономичной. А ваще-то нужно просто дать мотору то что ему положено. Тогда будет и динамика и экономия одновременно. А переключаться с одного на другое нужно в голове, меняя стиль езды.Двухрежимка нужна только под газ, да и то не всегда.

  4. #184
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Хорошая тупая прошивка это сток Методом самовнушения ее можно считать и экономичной. А ваще-то нужно просто дать мотору то что ему положено. Тогда будет и динамика и экономия одновременно. А переключаться с одного на другое нужно в голове, меняя стиль езды.Двухрежимка нужна только под газ, да и то не всегда.
    Хорошая, она и есть хорошая. То есть при экономичном стиле- экономичная, при динамичном - в меру прожорливая. Как едешь, так и тратишь- разве это не справедливо ?...

  5. #185
    К.А.П.
    Участник

    Чип тюнинг

    Вопрос по теме: как узнать было-ли чиповано эбу? Просто до не большого ремонта (замена 1 форсунки и бензонасоса) хотел чипануть, машина была вялая, а теперь она рвет так, что диву даюсь. Ездил с товарищем, у него тоже ксю, но с чипом, он говорит что у него так не едет. У старого хозяина спросить нет возможности. Вот я и озадачился, не прошита-ли она и чем?! Как это узнать? И еще, как совмещается БК с чипом? Ведь если я правильно понимаю программа БК пишется под конкретную заводскую программу ЭБУ, а чиповка, если я опять правильно понимаю, это изменение заводской программы. Так как после этого работает БК, нормально-ли он совмещается с прошитой ЭБУ? Заранее спасибо.

  6. #186
    Kolo
    Старожил

    Чип тюнинг

    1. http://www.nexia-club.ru/forum/topic/28127.htm?msg241964#msg241964
    2. С БК нормально совмещается. Диагностика там не затрагивается... обычно. Иначе она работать не будет на стандартном софте.

  7. #187
    xemul
    Участник

    Чип тюнинг

    Уважаемые, а не подскажете в Пскове никто чип-тюнингом Дэу не занимается? Или всетаки в Москву или Питер гнать?

  8. #188
    AntiDot
    Участник

    Чип тюнинг

    Приветствую всех! Сегодня с помощью Рината сделал чип тюнинг.Все замечательно,но есть вопрос:Ринат посоветовал поменять фишку( на родной написано 87),а точнеепоменять проводки местами на 95бенз, правильно ли объяснил,но вообщем наверное поняли.Так вот хотелпоинтересоваться во-первых:под какой бензин рассчитана прошивка ЭкоСпорт2?
    2)не возникнет ли проблем с заправкой на 92 бензин с выставленной фишкой на 95?Как это скажется на характеристиках двигателя? Или оставить все как есть(фишку не трогать)?

  9. #189
    mike124
    Старожил

    Чип тюнинг

    На 92 и 95.

  10. #190
    AntiDot
    Участник

    Чип тюнинг

    На 92 и 95.
    Спасибо конечно, а по конкретней можно? на 92 или 95 с нетронутой фишкой(87) или измененной?

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •