Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 11 из 199 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1984
  1. #101
    r898ny
    Старожил

    Чип тюнинг

    Про 2004 год незнаю точно, скорее всего флэшка впаяна, вскрой эбу посмотри. Если флешка то адаптер нужен и программа специальная.


  2. #102
    KOLYA80
    Участник

    Чип тюнинг

    Господа помогите советом как можно прибавмть лошадок хотябы до 100 л.с

  3. #103
    mixa
    Старожил

    Чип тюнинг

    2004 Год 8 клапанов
    странно почему нельзя снять прошивку с прошитой машины
    и залить в другую?
    странно ...... почему это бесплатно чипы не раздают?!есть продукт и есть бабки за этот продукт.... пока что встречаю 2 вида нексияводов:

    1. берут (копят/просто берут/отбирают) бабки и едут чипуются....
    2. те кто не хочет платить делятся на 2 опять таки:
    1. тихо молча скромно ищут, скачивают, делают сами...
    2. открыто говорят -какого этогго самого я меня тачко не чипованна просто так...

    к каким относишся ты?????

  4. #104
    mixa
    Старожил

    Чип тюнинг

    Господа помогите советом как можно прибавмть лошадок хотябы до 100 л.с
    поменять "железо" в двигателе ... простой настройкой простого железа многого не добъешся. всему есть предел)))))))))))

  5. #105
    svv
    Старожил

    Чип тюнинг

    поменять "железо" в двигателе ... простой настройкой простого железа многого не добъешся. всему есть предел)))))))))))
    Простого переделанного железа не бывает.

  6. #106
    mixa
    Старожил

    Чип тюнинг

    Простого переделанного железа не бывает.
    ниасилил..... всмысле "простого переделанного".......

    мож я не так выразился.. уточняю... подъем л.с. и Нм на 15-20 единиц соответственни как правилоосуществляется с помощью установки/замены другого железа (которое кстати может быть и "тюнненым" типо и обычным "гражданским")))))))))))

  7. #107
    CarDoctor
    Участник

    Чип тюнинг

    2004 Год 8 клапанов
    странно почему нельзя снять прошивку с прошитой машины
    и залить в другую?
    Потому что это будет называться - украл!
    Кто-то старался, писал прошивки, вкладывал деньги в оборудование и программы, а тут как просто, взять и урасть...

    И самое главное, зачем красть, Вам денег жалко? Почему нельзя заплатить немного денег и прочиповаться?
    Тем более, что сейчас новогодние скидки
    Подробности узнаете по ссылке в профиле.

  8. #108
    ZMEI
    Участник

    Чип тюнинг

    Вадим , не ответишь ли на вопрос по поводу прошивки ЭКО 2 под плоские поршня , будет ли она вообще? Так как нынешняя помоему не очень удачная. Заранее спасибо.

  9. #109
    CarDoctor
    Участник

    Чип тюнинг

    Вадим , не ответишь ли на вопрос по поводу прошивки ЭКО 2 под плоские поршня , будет ли она вообще? Так как нынешняя помоему не очень удачная. Заранее спасибо.
    Под плоские поршня сейчас только индивидуальные прошивки, но это возможно только в Москве.

  10. #110
    ZMEI
    Участник

    Чип тюнинг

    Индивидуальные Я так понимаю, это со снятием логов ? А возможно ли здесь например снять а через Рината отправить Тебе данные ?

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •