Значит версию мозгов, или KDAC или DXUB, но не Y***
318сказали спасибо
Значит версию мозгов, или KDAC или DXUB, но не Y***
Кстати, я тут сейчас потихоньку на шестнарик барахло комплектую в свой машин с перспективой прошить потом R9. Имеет значение мозги какой версии брать или пофиг? Мне просто разборщик сказал, что разные есть и народ часто конкретную версию ищет, а я и не в курсе!
Под ДК или РЦО. Они разные.
Странно, а двигатель до действительно 16 клапанник, т.е. A15MF?
- - - Добавлено - - -
DXUB это проша на ланос. Не помню уже, с ДК или без. КDAC общее название мозгов, и ланоса 8 и всех нексий. На 16 кл ланосах и нубирах, есть еще не KDAC. В делко это как раз 1.6_2.0. Лановские слышал бывают с ПЗУ. Так что лучше брать нексиевские для 16 кл, они все со флешью. Под ДК или нет.
Лановские мозги еще отличаются одной распаяной мелкосхемой управления ЕГР, длиной впуска и продувкой адсорбера. В ксюхе ее нет и управления соответсвенно нет.
KDAC собственно нигде вроде и не пишется, это вроде фирма корейская электронная.
Последний раз редактировалось Kolo; 04.09.2016 в 18:33.
Ланос 1.5 DXUB- РЦО с ПЗУ,а ZXJN ДК есть с пзу и флеш.
Мое личное мнение - обращать внимание на эти буковы занятие неблагодарное... никакой толковой системы, проще вскрыть ЭБУ и посмотреть внутренности.
Хотя ланосовские ЭБУ более полнокомплектные, чем ксю узбекии и следовательно более поддающиеся дрессировке. На моем опыте был ланос со стабильно неработающей лямбдой - оказалось канал АЦП процика был в полном ауте, переход на другой канал был крайне нежелателен по схемотехнике, пришлось прикрутить в прошивке виртуальный РСО, отключив программно чтение канала лямбды...И тачка бодро покатила с приемлемым аппетитом. Аналогично виртуальный РСО есть и на режиме спорт в лямбдовой Р9-SOHC. Все это я к тому, что почти всегда есть шанс прикрутить к нужной комплектухе эти ЭБУ. Единственно, что важно это трамблер или модуль...слишком там гиморрно допаивать недостающие элементы, хотя и реально
Последний раз редактировалось gorUgra; 04.09.2016 в 21:00.