Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Like Tree1223сказали спасибо

Какую машину будем брать после Нексии? - Часть 2

Страница 125 из 313 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3130
  1. #1241
    Sash
    Член Клуба
    На туристических тропах оно так, всё чистенько, свежо и симпатично


  2. #1242
    biggorn
    Новичок
    наверно рассмотрел бы кандидатуру ФОРДа или Мазды))

  3. #1243
    kapral
    Старожил
    Цитата Сообщение от Makiavelli Посмотреть сообщение
    Гейропа не гейропа, зато у них вонизма, как у нас, даже в крупных городах нет.
    Ты считаешь, что основная вонизма от машин? А заводы наши благовония испускают?

  4. #1244
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от Makiavelli Посмотреть сообщение
    как у нас, даже в крупных городах нет.
    не знаю - не был.

  5. #1245
    Mister
    Старожил
    Думаете, ни одной смердящей трубы там нет? Давно ли Рейн перестали называть сточной канавой Европы? Да и при такой плотности автопарка немалые выбросы там. Не воняет - это не значит, что все хорошо.

  6. #1246
    mish-ka
    Старожил
    Кое в чем Рейну повезло: он оказался единственной на нашей планете рекой, в честь которой назван химический элемент — рений. Но зато другие химические элементы доставляют этой реке немало бед. Недавно в Дюссельдорфе состоялся международный семинар, или "консилиум по Рейну", как назвала его западная печать. Участники консилиума поставили единодушный диагноз: "Река находится при смерти".Дело в том, что берега Рейна густо "заселены" заводами и фабриками, в том числе химическими, которые щедро снабжают реку своими сточными водами. Неплохо помогают им в этом многочисленные канализационные "притоки". По данным западногерманских ученых, каждый час в рейнские воды поступает 1250 тонн различных солей — целый железнодорожный состав! Ежегодно река "обогащается" 3150 тоннами хрома, 1520 тоннами меди, 12300 тоннами цинка, 70 тоннами окиси серебра и сотнями тонн других примесей. Стоит ли удивляться, что Рейн часто называют теперь "сточной канавой" и даже "ночным горшком индустриальной Европы".

  7. #1247
    Бенедикт
    Забанен
    Цитата Сообщение от Makiavelli Посмотреть сообщение
    Гейропа не гейропа, зато у них вонизма, как у нас, даже в крупных городах нет.
    У нас тоже нет, и лес куда ни плюнь.

  8. #1248
    Antipin
    Старожил

  9. #1249
    rutin1984
    Старожил
    Цитата Сообщение от Antipin Посмотреть сообщение
    НУ все надежность камазов, так резко ушла в никуда. Робот на камазе, представляю как дернет эту машину при переключении впереди машин 20 соберутся в гармошку размеров с оку )))

  10. #1250
    Antipin
    Старожил
    rutin1984, посмотрел обзор? Это Мерседес с шильдиком камаза. Только рама и передний мост свои, в остальном это мерседес.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •