
Сообщение от
Manis
В очередной раз с темы съехал ;D ;D ;D
Напишу большими буквами, а то вдруг опять не увидите
МИСТЕР! Если вы сможете дать КОНКРЕТНЫЙ и ОБОСНОВАННЫЙ ответ на заданные мною вопросы, то я принесу извинения за непонравившийся вам мой тон и непонравившиеся вам мои высказывания, которые вы посчитали оскорбительными!Тем более, вопросы заданы именно по вашим утверждениям.
1. ВЫ говорили, что при изменении направления ОЖ в отопителе температура ДВИГАТЕЛЯ растет. Хотя если теплоотдача от радиатора отопителя увеличивается, то наоборот, температура ОЖ падать должна!
2. ВЫ говорили про ламинарные режимы, хотя при изменении направления ОЖ в отопители РЕЖИМ не меняется! Процесс подробно плиз!
3. Вы говорили То про то что при верхнем подводе ОЖ в отопитель воздух лучше удаляется! Процесс подробно плиз!
4. Вы говорили, что конвекция имеет существенное влияние на принудительное движение ОЖ, создаваемое помпой! Несоразмерные величины, бессмысленное сравнение!