У Ренаты был?
У Ренаты был?
не знаю, сказали у меня скидка 40%
- - - Добавлено - - -
Тетка в возрасте, лет за 45. Я не стал с неё знакомиться.
Хороший скидос. Думаю КАСКО у них оформить вместе с ОСАГОй, но не хочется разорять их. Пока РГС страдает, платит и страдает.А я этих ушлепков еще больше хочу обезжирить, за все их бесчинства и допы.
Не, тетку я тоже не знаю.![]()
Я к тому сортиру всего два раза три или четыре подходил. Там курилка сбоку была. Потом курить разрешили в вагончике, в тамбуре. А в сортир я по-человечьи ходил. В Роснефть! У меня пропуск был. Там кафель, рукомойники, бумага, сушилки. Вай-вая только не было )))
а сколько сейчас стоит страховка на нексию в среднем? стаж 6 лет, аварий нет. прошлый раз в жасо страховался за 4500 примерно. сейчас не страхуют больше
Калькулятор говорит 6700-8000. Что то не верится) А остались конторы где не надо ждать 30 дней и занимать очередь ночью?)
Мне, кстати полис голубенький дали, а с 1 июля должен быть розовенький, типа супер новый. А нету розовеньких, говорят.